Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
Опрос :) Почему у Вас такой ник? Дополнительные действия
CarryBradshow
От: Wednesday, January 16, 2013 1:13:41 AM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 565
elen_maman пишет:
Popen пишет:
Дорогая elen_maman !
Дичайше прасю пардону, но не могу удержаться от:"Спасибо жителю Донбасса!". Crazy

Та всегда ПАЖАЛАСТА!!!Haha

elen_maman, нас уже двое;))) я тоже жителька Донбасса;)))

Глаза слепы, искать надо сердцем.
Tasa
От: Wednesday, January 16, 2013 2:35:22 AM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 5,528
Такая тинтересная темка получилась .... Спасибо Королева в пальто, она же Елена ...Curtsey
Все бросила и перечитала от начало досюдова ... И поняла, что ничего точно не могу сказать про свой ник, так как не так я его поменяла (сразу был другой, производный от имени, но я его не любила, просто ничего в голову не пришло сразу при регистрации.., впрочем как и не мне одной Dance ) А вот аватарка - это истинно как я ... вот такая я кошечка, и нас здесь много (кошечок, в смысле)... ну я еще и родилась в год кота, так что ... Dance

fishka+
От: Wednesday, January 16, 2013 2:52:28 AM

Благодарностей: 3,774
Tasa пишет:
Такая тинтересная темка получилась .... Спасибо Королева в пальто, она же Елена ...Curtsey
Все бросила и перечитала от начало досюдова ... И поняла, что ничего точно не могу сказать про свой ник, так как не так я его поменяла (сразу был другой, производный от имени, но я его не любила, просто ничего в голову не пришло сразу при регистрации.., впрочем как и не мне одной Dance ) А вот аватарка - это истинно как я ... вот такая я кошечка, и нас здесь много (кошечок, в смысле)... ну я еще и родилась в год кота, так что ... Dance

Во-во! Вот и я о том же. Еще одна из кошачьих

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.
elen_maman
От: Wednesday, January 16, 2013 2:54:32 AM

Благодарностей: 12,754
а када я сказала СТАЯ, удивились...СТАЯ!!!! патамушта СТАЯ!!

Даже если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

RED FOX
От: Wednesday, January 16, 2013 6:22:11 AM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 248
Tasa пишет:

я тоже хотела рыжую кошечку. Но......... получилась рыжая девочка..................
офигевшая
От: Wednesday, January 16, 2013 6:29:54 AM

Благодарностей: 12,654
RED FOX пишет:
я тоже хотела рыжую кошечку. Но......... получилась рыжая девочка..................

Хотела красную лисичку, а получилась рыжая девочка?

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
RED FOX
От: Wednesday, January 16, 2013 6:34:40 AM

офигевшая пишет:
RED FOX пишет:

Хотела красную лисичку, а получилась рыжая девочка?

Ну да.Что тоже, в принципе, неплохо.
LyudMila76
От: Wednesday, January 16, 2013 6:34:52 AM

Благодарностей: 1,857
А я люблю чорних котів, поки що мала 6 котів і всі були чорні, це все по черзі, не одночасно. І так виходило то вкрадуть, то забіжить, нинішній вже 6 років, тільки оце з грудня по кішечкам пішов не було 4 дні. А перед цим сусідського котра собаки роздерли, і це вже п'ятий кіт в будинку.Просили в хазяїна держіть на поводку собак, безтолку, так ми й за свого розхвилювалися, ну тело прийшло в квартиру , поїло, і знову гайлала.

Прошлое - это поезд,но он уже ушел. Будущее-это мечта,но еще не известно сбудется ли она. А настоящее-это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
RED FOX
От: Wednesday, January 16, 2013 6:36:09 AM

Я тоже так из под лба смотрю
RED FOX
От: Wednesday, January 16, 2013 6:40:31 AM

А, вообще, девочки, я хотела Вас поблагодарить. Спасибо за прекрасный сайт. Прихожу на работу и , первым делом ныряю в 911. даже кофе не пью.
офигевшая
От: Wednesday, January 16, 2013 6:44:07 AM

Благодарностей: 12,654
LyudMila76 пишет:
А я люблю чорних котів, поки що мала 6 котів і всі були чорні, це все по черзі, не одночасно. І так виходило то вкрадуть, то забіжить, нинішній вже 6 років, тільки оце з грудня по кішечкам пішов не було 4 дні. А перед цим сусідського котра собаки роздерли, і це вже п'ятий кіт в будинку.Просили в хазяїна держіть на поводку собак, безтолку, так ми й за свого розхвилювалися, ну тело прийшло в квартиру , поїло, і знову гайлала.

Людочка! А я представила, как ты сидишь в окружении 6 черных котов. Красота!!!! Потом дочиталась.....что это по очереди.

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…
tunika
От: Wednesday, January 16, 2013 6:58:03 AM

Благодарностей: 3,168
Насчет черных котов - когда-то вычитала что у меня по какому-то гороскопу талисман - черный кот. И действительно - всю жизнь где-то рядом со мной есть черные коты. То у соседки, то у бабушки... А когда только вышла замуж - взяли с мужем серого котенка, а он вырос и оказался черным.

Вот такой он был маленький. Лапки и мордочка темно-темно серые, почти черные, а туловище серое.

И вот такой вымахал (тут он в муке)

CarryBradshow
От: Wednesday, January 16, 2013 7:37:52 AM

Благодарностей: 565
tunika, кот просто лапочка! Его мука сделала немного пепельным, но и так красиво!!!!

Глаза слепы, искать надо сердцем.
NatalyD
От: Thursday, January 17, 2013 5:07:26 AM

Благодарностей: 483
И я люблю черных котов. Черная кошечка и сейчас у меня живет. А авка у меня такая-ну состояние души сейчас вот такое, змеиное.
shinna
От: Thursday, January 17, 2013 6:32:57 AM

Благодарностей: 3,399
NatalyD пишет:
И я люблю черных котов. Черная кошечка и сейчас у меня живет. А авка у меня такая-ну состояние души сейчас вот такое, змеиное.

Так это же такой год - змеиный. Как говорят, некоторым даже не нужно было костюм новогодний шить. Достаточно было протереть чешую, чтобы блестела и поднакопить яду.Crazy

Скромность украшает человека.
Нескромность украшает его жизнь...
IN_NOCHKA
От: Friday, January 18, 2013 2:45:38 AM

Благодарностей: 1,733
Жар-птица пишет:
А у меня вторая часть ника - это производное от фамилии.
Я вообще барышня очень сдержанная и крайне редко выставляю напоказ свои эмоции. Меня даже один мой знакомый называет "железная леди". А на самом деле такие страсти и огонь в душе бушуют, что мама дорогая Haha . Отсюда и первая часть ника и аватарка.... Ну чтоб как-то соответствовать...

А по гороскопу - Стрілець?

Краще інколи падати ніж ніколи не літати

На всякое мужское "Подожди, помолчи, не твое дело" есть женское "Свободен! Следующий"

IN_NOCHKA
От: Friday, January 18, 2013 2:47:37 AM

Благодарностей: 1,733
shinna пишет:
офигевшая пишет:
shinna пишет:
А я сразу почувствовала свою тезку Инночку! Первые две мои буквы - взяты из фамилии. Аватарка - просто красивая темноволосая романтичная девушка - это моя натура.

А девушка то не темноволосая, а рыжая! А рыжые он - УХ!

Если уж точно, то каштановая шатенка и тоже УУУХХХХХ!Love

У мене теж нутро РУДЕ. В який колір не пофарбую волосся через деякий час фарба не вся але вимивається і волосся стає трохи руде.

А справжні феї сюди будь ласка. Курси підвищення кваліфікації фей http://lyssymussu.ru/
Сообщение отредактировано:Friday, January 18, 2013 2:57 AM

Краще інколи падати ніж ніколи не літати

На всякое мужское "Подожди, помолчи, не твое дело" есть женское "Свободен! Следующий"

Жар-птица
От: Friday, January 18, 2013 5:45:58 AM

Ранг: Профи

Благодарностей: 44
IN_NOCHKA пишет:
Жар-птица пишет:
А у меня вторая часть ника - это производное от фамилии.
Я вообще барышня очень сдержанная и крайне редко выставляю напоказ свои эмоции. Меня даже один мой знакомый называет "железная леди". А на самом деле такие страсти и огонь в душе бушуют, что мама дорогая Haha . Отсюда и первая часть ника и аватарка.... Ну чтоб как-то соответствовать...

А по гороскопу - Стрілець?

Та ні, за гороскопом я Телець Smile
Королева в пальто
От: Friday, January 18, 2013 11:24:56 AM

Благодарностей: 2,708
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .

http://lito.ru/pseudo/

Называется " Подбор литературного псевдонима" .

По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Haha Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! Impossible До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! Swoon В третий раз вводить боюсь ...
Сообщение отредактировано:Friday, January 18, 2013 11:38 AM

Я пережил и многое, и многих,
И многому изведал цену я;
Теперь влачусь в одних пределах строгих
Известного размера бытия.
Мой горизонт и сумрачен, и близок,
И с каждым днём всё ближе и темней;
Усталых дум моих полёт стал низок,
И мир души безлюдней и бедней.
По бороздам серпом пожатой пашни
Найдёшь еще, быть может, жизни след;
Во мне найдёшь, быть может, след вчерашний,