Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка Правила форума | Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Добро пожаловать!
ШмАтЮкАлКО! Дополнительные действия
rubin
От: Thursday, February 05, 2015 2:45:00 PM

Ранг: Светоч мысли

Благодарностей: 1,925
Маюля пишет:
ar4ik пишет:
Маюля пишет:
а у меня сплошное 3,14 в квадрате.... Хочется на пенсию блин

И меня заберите- на пенсию....... Блин, боюсь, не доживуBrick wall С 42 да с такими нервами- разве что по дурке, Прости Господи! Девочки, как мне нравилась моя работа 20 лет назад- сидишь, вся такая умная, все с тобой советуются, должность вызывает тихую зависть у соседей по дому, а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашуПлач Плач Плач

я и краситься не хочу..кому не нравится пусть бежит от ужаса...

я эту неделю такая вся и хожу.. в первый день на работе косились на меня, на второй день видно коллектив посовещался и решил что я приболела, но хозяин таки спросил чего это я без макияжа.. а я сказала что так красившеCrazy , на сегодня похоже все адаптировались ко мне такой прелестнойMad а у меня чего-то стимул куда-то пропал... нету его и всё..Плач

Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться,
причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!

ArinaArina
От: Thursday, February 05, 2015 2:54:04 PM

Ранг: Акула НКУ

Благодарностей: 7,507
ar4ik пишет:
Любослава пишет:
Люлик пишет:
девочки -мальчика, я одна кто может выразиться нецензурно вслух (ну конечно только если никто не слышит)? Blush

Я думаю - нас таких сейчас большинство!

А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!

Rolf Rolf Rolf
Маюля
От: Thursday, February 05, 2015 2:56:39 PM

Благодарностей: 5,159
rubin пишет:
Маюля пишет:
ar4ik пишет:
Маюля пишет:

И меня заберите- на пенсию....... Блин, боюсь, не доживуBrick wall С 42 да с такими нервами- разве что по дурке, Прости Господи! Девочки, как мне нравилась моя работа 20 лет назад- сидишь, вся такая умная, все с тобой советуются, должность вызывает тихую зависть у соседей по дому, а сейчас- истеричка затрёпаная, с утра у зеркала- я не знаю кто ты, но я тебя накрашуПлач Плач Плач

я эту неделю такая вся и хожу.. в первый день на работе косились на меня, на второй день видно коллектив посовещался и решил что я приболела, но хозяин таки спросил чего это я без макияжа.. а я сказала что так красившеCrazy , на сегодня похоже все адаптировались ко мне такой прелестнойMad а у меня чего-то стимул куда-то пропал... нету его и всё..Плач

я еще и челку закалываю, чтоб не нервировала....

Дарция
От: Thursday, February 05, 2015 3:02:05 PM

Благодарностей: 1,752
Необходимо признать, что нецензурная брань во многих случаях является эффективным процессом снятия психического напряжения.

Но, увы, она неэтична

словарь замены нецензурной лексики культурными выражениями
1)о+у..ть--я поражен!
2)эти п...д@ры--в данном случае они не правы!
3)какая н@х...й разница--разница не принципиальна
4)пи......ец--упс, небольшой коллапс вышел
5)пошел на х..й--пожалуйста, не отвлекайте меня!
6)з@..бали--простите, но вы слишком назойливы!
7)что за х......ня?!--мне кажется где-то ошибка!
8)бл...дь--меня переполняют эмоции!
9)расп..здяи--ваша степень ответственности оставляет желать лучшего!
10)оху...ли, что ли?--ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
11)вот эта ху..ня--всем известный предмет
12)за это надо вы....ать--я вынужден буду сообщить вашему начальству!
13)бл..ха-муха--о, боже!
14)п......болы--а теперь по существу вопроса

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого – но объясняет доходчиво.
Caramelka
От: Thursday, February 05, 2015 3:04:03 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 1,007
Popen пишет:
Похоже, что я буду первым?
Так вот: имею непреодолимое желание вступить в сексуальные отношения не только с ИХ матерями, но и с ИХ отцами!!! Clamping

+Rolf Rolf Rolf Rolf Rolf
так насмеялась. Popen спасибо Good
...что б у них ничего не заболело от нашей любви!!!Laugh
ArinaArina
От: Thursday, February 05, 2015 3:32:23 PM

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Т........ мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование.
ТОРИ T
От: Thursday, February 05, 2015 3:36:39 PM

Ранг: Профи

Благодарностей: 89

Дворник дядя Вася:
На х...я до х...я на х....яривать
На х....вать до х...я,
Расх....вать ни х...я,
Я ох.....ю!

Переводчик:
Зачем так много мусорить.
Мусорить есть кому.
Убирать не кому.
Я возмущен!

Вот так и в нашей бухгалтерской жизни "ИХ" намусорят, а мы как дворники. Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall

Даже если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Словами можно прикасаться
Ещё нежнее, чем руками.
Словами можно наслаждаться
И возноситься к небесам!
Словами можно бить нещадно
И резать Душу в кривь и в кось,
И ненавидеть беспощадно.
Слова - Божественная Мощь!
Люлик
От: Thursday, February 05, 2015 3:42:32 PM

Благодарностей: 3,725
ar4ik пишет:

А почему пока никто не слышит? Я выражаюсь и когда слышат! Я шо не человек??? И имела я в виду, когда мне делают замечания люди, которые даже "Войну и мир" не читали, не говоря вообще о том, что они читали. У меня и сейчас вызывает смех, когда вспоминаю: Была у нас старая ещё машина- пятёрка, поехали к моей бабушке в деревню, нагрузили машину картошкой, ехать- она не заводится. Мой дитёнок- год от роду, одетый в зимний комбинезончик на овчине, миленький такой, подходит к машине, стучит ножкой по колесу и выдаёт: "Бл"ть, не заводится!" Как на меня смотрели мама с бабушкой, это надо было видеть. Я говорю- а чё смотрите? Другие в год не разговаривают, а мой уже матерится в тему, весь в меня!

Ой, Ира, насмешала. Мой киндер тоже может выразиться, особенно на кошку, когда насыт в коридоре я на нее говорю с...а, и малый в свою очередь не теряется

Люлик
От: Thursday, February 05, 2015 3:43:43 PM

Благодарностей: 3,725
Маюля пишет:

друх Drinks
Девочки, нас если кто-то посторонний прочитает, то может закрасться мнение что мы с ума сошли

koty
От: Thursday, February 05, 2015 3:55:10 PM

Благодарностей: 3,684
Люлик пишет:
Маюля пишет:

друх Drinks
Девочки, нас если кто-то посторонний прочитает, то может закрасться мнение что мы с ума сошли

А незачем посторонним тут читать,
Это я вчера хотела материться...
У меня на левой руке за вчерашиний день все ногти поломались, а потому, что только правая занята...
И как сказала вчера моя внука 4,5лет "ой, ты так хочешь, как голодный -ср....ть" копирует бабушку и пробабушку....

Ми всі мусимо виступити як один Український народ в обороні нашої державності і наших прав (Патріарх Йосиф Сліпий)
Мы все должны встать как один Украинский народ для защиты нашей государственности и наших прав (Патріарх Йосиф Сліпий)
Ир4ик
От: Thursday, February 05, 2015 3:56:24 PM

Благодарностей: 3,011
ar4ik пишет:
Rolf Rolf Rolf Good Good Good
Ира, супер!!!
Ир4ик
От: Thursday, February 05, 2015 3:59:25 PM

Люлик пишет:
нас таких сейчас основное количество. Простите если кого обидела
У нас в субботу встреча выпускников так жаде идти не хочется, портить собравшуюся красоту. Тут блин в парикмахерскую сходить некогда, скоро до пят волосы будут Haha
Юля, иди на встречу обязательно!!!
Маюля
От: Thursday, February 05, 2015 4:00:38 PM

Благодарностей: 5,159
у меня в кабинете находится факс, телефон стационарный, мобильный на две симки, ну и мой личный на две симки. естественно все звонят одновременно. Выходит сейчас шеф, кладет мне на стол своих три телефони и говорит: мне надо по скайпу пообщаться, если что отвечай на звонки.....сижу блин и думаю сколько у меня рук и ушей....

ArinaArina
От: Thursday, February 05, 2015 4:03:08 PM

Маюля пишет:
у меня в кабинете находится факс, телефон стационарный, мобильный на две симки, ну и мой личный на две симки. естественно все звонят одновременно. Выходит сейчас шеф, кладет мне на стол своих три телефони и говорит: мне надо по скайпу пообщаться, если что отвечай на звонки.....сижу блин и думаю сколько у меня рук и ушей....

тыжбухгалтер, существо универсальное
Ир4ик
От: Thursday, February 05, 2015 4:11:22 PM

Девчата, нужно расслабиться, забить на НН, годовые и т.д. - время еще есть, нужно себя любить, посвящать время именно себе, не детям, мужу, родителям, работе и т.д., а именно себе, хотя бы раз в неделю 2-4 часа для себя (парикмахер, маникюр, шоппинг, спорт, прогулки ...). Это я сейчас поняла, поскольку раньше все вышеперечисленное было на первом месте, а на себя времени не хватало. Теперь стараюсь выделить немного и для себя. Вот вчера, например, тоже была злая как собака после работы. Думаю, поеду такая домой - весь негатив вылью на семью, поссоримся/обидимся, ничего хорошего не будет. Заехала после работы в торговый центр, прошлась по магазинам, купила какую-то едунду и спокойная, удовлетворенная поехала домой.
Kalinda
От: Thursday, February 05, 2015 6:51:50 PM

Ранг: Высший разум

Благодарностей: 1,973
Маюля пишет:
rubin пишет:
Маюля пишет:
ar4ik пишет:
Маюля пишет:

А я лежу с температурой 38 и диким кашлем...Тут эти новые НН,покупатели заставляют переходить на медок,а это всю базу вносить,в общем не до макияжа!!!Вирус в этом году мерзопакостный-валит с ног,как чуть собью темрературу,что-то сделаю(благо на дому работаю).Так что отстутсвие куража-это временно.

Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода…
(Макс Фрай)

Financier
От: Thursday, February 05, 2015 6:56:50 PM

Благодарностей: 1,141
Kalinda, я пару дней назад переболела. Меня тоже свалило. Выздоравливайте!
ArinaArina
От: Thursday, February 05, 2015 6:58:18 PM

Kalinda. выздоравливайте
Яков
От: Thursday, February 05, 2015 7:39:42 PM

Ранг: Гигант мысли

Благодарностей: 35,714
Popen пишет:
Похоже, что я буду первым? ...

Первым после автора темы был я Blush
Написал сообщение с несколькими матюками (без троеточий и иносказаний), как и просили, потом подумал, что ещё забанят, и удалил его к еб... от греха подальше Crazy

Ан-ия
От: Thursday, February 05, 2015 8:17:21 PM

Благодарностей: 757
А я нашла себе занятия думаю начать вышивать бисером, уже все купила.Теперь думаю как бы время найти на эту вышивку.Если у нас как у бух. не точто время вышивать ,.... попить чай на роботе не когда.Так все з......ло.каждый день что то новое , то налоговая , то еще что то.Я например сделала все отчеты думаю ну все закрыла год вздохну , но.....не тут то было.Сегодня прихожу на роботу , а шеф мне , надо переделать прибыль(видители он подумал,что надо его переделать).Хорошо что я его еще не здала.но хотелось сегодня ему сказать ...как я его сильно люблю.Kiss Kiss Kiss

И в радости, и в горе, какой бы не был стресс- держите под контролем: мозги, язык и вес!!!