Пропустила при сдаче деки по прибыли один додаток

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Уважаемые коллеги! При сдаче деки по прибыли прозевала отправить Додаток ВЗ. Может, кто что посоветует? Сидеть тихо и не высовываться, или отправить сейчас?

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Foks писав:Уважаемые коллеги! При сдаче деки по прибыли прозевала отправить Додаток ВЗ. Может, кто что посоветует? Сидеть тихо и не высовываться, или отправить сейчас?
Не полный комплект может послужить не принятием деки как отчет, к сожалению нужно срочно узнавать у инспектора как прошла у них Ваша дека, даже если у вас на неё есть кв2.Скорее всего придется сдавать новую, и будет считаться с опозданием срока.#g_crazy#

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

а я бы тихо сидела... тем более додаток ЗВ повторяет предыдущий квартал, так что у них там все правильно наложилось... позвонит инспектор тогда и будете решать вопрос, а самой проблему на свою голову искать нечего... либо если вы с инспектором в хороших отношениях поговорите, конвертов принесите, на вестник подпишитесь, пусть она ее туда вставит...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

вот так всегда, куда они смотрели принимая вашу деку? а вы этот додаток вообще отправляли? и через какую программу?
я бы на вашем месте сперва позвонила к тех.поддержку по ел. отчетам вашей ГНИ, прикинулась мол не знаю, не вижу квитанции на один додаток, а на все остальное есть. пусть сперва посмотрят ребята, что у них есть? а потом к вашему инспектору, все через него решается.

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

aniri писав:вот так всегда, куда они смотрели принимая вашу деку? а вы этот додаток вообще отправляли? и через какую программу?
я бы на вашем месте сперва позвонила к тех.поддержку по ел. отчетам вашей ГНИ, прикинулась мол не знаю, не вижу квитанции на один додаток, а на все остальное есть. пусть сперва посмотрят ребята, что у них есть? а потом к вашему инспектору, все через него решается.
Я не отправила. Тупо пропустила, когда импортировала в МЕДОК. Решила пока сидеть тихо-показатели в додатке в 4-м квартале не побавлялись.
Большое всем спасибо за помощь и участие!#agree# #boast# #smile3#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

может ваш инспектор тоже прошляпит! в любом случае ничего не делать, тоже вариант#secret#
но из за таких ошибок, могут не признать всю деку.

Света239
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 17 лютого 2011, 06:15
Подякували: 8 разів

Повідомлення Света239 »

Но у них есть только 10 дней принятия решения о принятии или не принятии отчета. Вот подождите еще до 23.02, если не очухаются - єто уже их проблемі будут, а не Ваши.

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Еще раз всем спасибо!

Djoli
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 лютого 2012, 09:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення Djoli »

Света239 писав:Но у них есть только 10 дней принятия решения о принятии или не принятии отчета. Вот подождите еще до 23.02, если не очухаются - єто уже их проблемі будут, а не Ваши.

Нет, это проблема не инспектора, а бухгалтера!!!!!!!

Djoli
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 лютого 2012, 09:05
Подякували: 1 раз

Повідомлення Djoli »

Просто подайте уточняющий расчет!! Это та же самая декларация, только ставите пометку уточняющая. Подаете со всеми додатками на них тоже ставите что они уточняющие. Никаких проблем не будет!!! А так ваша декларация светиться как ошибочная!!! Оно вам надо????

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”