Как правильно заполнить "пустышку" декларации налога на прибыль предприятия в OPZ?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

_Tatyana_ писав:
ORXIDEA писав:
_Tatyana_ писав:Вопрос к той же теме: была отправлена пустая декларация, приходит квитанция №1:" - Поле 'арк.'. Поле повинно містити цифри
- Поле 'Додатки на арк.'. Поле повинно містити цифри." Проставляю в этих полях нули. Приходит ответ: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Вот и не знаю как поступить, может подскажите?. И еще, нужно ли сдавать какие-то обязательные додатки если декларация с прочерками? Заранее благодарна за ответ)))
Поле повинно мистити цифри - вы прочерки ставили? или нули? Заполняете только реквизиты в табл НЕ СТАВЬТЕ ноль или прочерк!!!!!
Ставила и прочерки и нули, не приняло ни того не другого. Завтра попробую не ставить ничего. Но все таки: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Но будем надеется, что пройдет#smile3# #smile3# А как насчет додаткив#blush# ?)
Какие могут быть додатки, у вас пустышка ведь? Есть значения- есть додатки. А так только пустая дека без ноликов и палочек. Сдаю тоже.Удачи!

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Спасибо! Дека пустая, но мало ли...)Лучше переспросить, раз уж такое дело. Завтра попробую без палочек, посмотрим что получится!

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Хочу уточнить еще один вопрос. ООО, деятельность не ведется. За 2012 сданы следующие отчеты:
1. Декларація з податку на прибуток (податкова)
2. Звіт суб`єкта малого підприємництва (статистика)
3. Додаток 5 (ФССНВ)
Это все или что-то упустили?

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Девочки (мальчики)! Уже не знаю что делать - не хотят в налоговой принимать пустую деку... твердят как попугаи "поставьте гривну" И ХОТЬ УБЕЙ.... объясняю, что по балансу у нас вообще убыток.... как об стенку, нет сил! не подписывает инспектор и все, и нач отдела есессно... Еще говорят, что при пустышке должен будет быть обязательный резерв 8 тыс... что это и откуда? руки опускаются

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

_Tatyana_ писав:Хочу уточнить еще один вопрос. ООО, деятельность не ведется. За 2012 сданы следующие отчеты:
1. Декларація з податку на прибуток (податкова)
2. Звіт суб`єкта малого підприємництва (статистика)
3. Додаток 5 (ФССНВ)
Это все или что-то упустили?
Как Вам удалось сдать деку по прибыли, или там не по нулям?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Анни писав:Девочки (мальчики)! Уже не знаю что делать - не хотят в налоговой принимать пустую деку... твердят как попугаи "поставьте гривну" И ХОТЬ УБЕЙ.... объясняю, что по балансу у нас вообще убыток.... как об стенку, нет сил! не подписывает инспектор и все, и нач отдела есессно... Еще говорят, что при пустышке должен будет быть обязательный резерв 8 тыс... что это и откуда? руки опускаются
получите ключи и никто Вам больше не указ.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Анни писав:
_Tatyana_ писав:Хочу уточнить еще один вопрос. ООО, деятельность не ведется. За 2012 сданы следующие отчеты:
1. Декларація з податку на прибуток (податкова)
2. Звіт суб`єкта малого підприємництва (статистика)
3. Додаток 5 (ФССНВ)
Это все или что-то упустили?
Как Вам удалось сдать деку по прибыли, или там не по нулям?
А в податкову баланс не здаєте?

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Басти писав:
Анни писав:Девочки (мальчики)! Уже не знаю что делать - не хотят в налоговой принимать пустую деку... твердят как попугаи "поставьте гривну" И ХОТЬ УБЕЙ.... объясняю, что по балансу у нас вообще убыток.... как об стенку, нет сил! не подписывает инспектор и все, и нач отдела есессно... Еще говорят, что при пустышке должен будет быть обязательный резерв 8 тыс... что это и откуда? руки опускаются
получите ключи и никто Вам больше не указ.
а ключи платные? как быстро их можно получить?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Ключи бесплатные из НИ, в каждой НИ свои порядки, где-то есть очередь , где-то быстро.
Галвное понять,что к следующему кварталу станет еще жестче подход.поэтому нужно уйти от дебатов с никому уже не нужными ,подкалывающими бумажки,инспекторами.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Agatha писав:
Анни писав:
_Tatyana_ писав:Хочу уточнить еще один вопрос. ООО, деятельность не ведется. За 2012 сданы следующие отчеты:
1. Декларація з податку на прибуток (податкова)
2. Звіт суб`єкта малого підприємництва (статистика)
3. Додаток 5 (ФССНВ)
Это все или что-то упустили?
Как Вам удалось сдать деку по прибыли, или там не по нулям?
А в податкову баланс не здаєте?
Декларацию сдавала по электронке, приняло. А вот насчет баланса я не знаю... Может кто подскажет? Предыдущая бухгалтерша сдавала только деку и отчет в статистику. А я с этим ранее не сталкивалась. Вот и не знаю.#cray# #cray#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”