Как заполнить деку???

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18786
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10340 разів

Повідомлення Popen »

bhekz писав:А как заполнить нулевую декларация про майновый стан и доходы за 1 квартал. Я на ОСН с января этого года. Никогда не заполняла, понятия не имею. Там сама декларация и 9 додатков, где прочерки ставить? Может и тупой вопрос, но честно понятия не имею как ее заполнять. Если кто заполнял сбросьте, плиз [email protected]

Юрлица не подают эту декларацию. #g_witch#

bhekz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 05 жовтня 2011, 03:53
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення bhekz »

я флп на общей системе

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

bhekz писав:я флп на общей системе
Заполняете саму декларацию и додаток 7 . Заполняете в шапке ФИО , код идентификационный , адрес , телефон , отчетный период , название вашей налоговой (ну там ДПІ в м. Нью-Йорке , например) , резидент ли вы (хрестик) , лично ли заполнена декларация (хрестик) , банковские реквизиты (если таковые имеются) . В табличной части прочерки . Дата , подпись . Все . А вообще - то , вы об этом #dance# #dirol# уже спрашивали в теме " Доходы ЧП на общей системе налогообложения " . И вам ответили . Внятно и доходчиво . Зачем , не понимаю , плодить вопросы ? И причем тут налог на прибыль и декларация про майновий стан ...#dntknw#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

bhekz писав:я флп на общей системе
А вообще наймите бухгалтера , пусть бух заполнит и сдаст эту деку , заплатите ему (не пожлобитесь) 50 грн. и спите спокойно !

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Королева в пальто писав:
bhekz писав:я флп на общей системе
А вообще наймите бухгалтера , пусть бух заполнит и сдаст эту деку , заплатите ему (не пожлобитесь) 50 грн. и спите спокойно !
#good# #good# #good# #good# #good# #good# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

IrinkaSvetl писав:СБОРНИК информации по теме Податкова декларація з податку на прибуток підприємства
также + заполяем ДЕКЛАРАЦИЮ по прибыли
+ Декларация по прибыли 2012
То, что подчеркнуто - это ССЫЛКИ. Если на них нажать, Вы получите то, о чем просите в своих сообщениях #g_pinkgla
Для тех у кого все равно не получилось, повторяю:
http://files.mail.ru/CY7WCC
http://files.mail.ru/RZXECG
http://files.mail.ru/K38SOS

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Девочки, не вижу в декларации амортизационных отчислений. В какой строке показывать? В додатке IB только разницы, которые возникли по инвентаризации 01.04.2011
Подскажите, плиз.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Я думаю р.06.1 Админзатраты - если используются для общейхоздеятельности, и 05.1(додаток АМ)ОС и НМА - те которые формируют себестоимость.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Venera писав:Я думаю р.06.1 Админзатраты - если используются для общейхоздеятельности, и 05.1(додаток АМ)ОС и НМА - те которые формируют себестоимость.
Т.е. амортизацию показывать в составе тех затрат, к которым она относится и никакого додатка по расшифровке нет? я правильно понимаю.? Нигде больше не показываем стоимость основных средств на начало периода?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

cometa писав:
Venera писав:Я думаю р.06.1 Админзатраты - если используются для общейхоздеятельности, и 05.1(додаток АМ)ОС и НМА - те которые формируют себестоимость.
Т.е. амортизацию показывать в составе тех затрат, к которым она относится и никакого додатка по расшифровке нет? я правильно понимаю.? Нигде больше не показываем стоимость основных средств на начало периода?
Получается что так. Додатки АМ та АК об"єднано в один додаток АМ. Додаток АМ до рядка 06.4.27 додатка ІВ до Податкової декларації з податку на прибуток
підприємства.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”