Декларація на прибуток!!!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Лесик
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 29 червня 2010, 01:01
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Лесик »

можно сдавать!!!!!!

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

сегодня перезвонили по декам годовым, по которым отраслевая нагрузка не выдержана...сижу, блин, клепаю "новые звитные". директора в панике, мол, переделывай, не хотим ругаться с налоговиками...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Сегодня перезвонили подруге из Полтавы. Сказали убрать додаток ЗВ. Сижу думаю, что мне то делать. У меня есть этот додаток (за 2 квартал, да и в 3-ем включала до 01 авг.)

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:Сегодня перезвонили подруге из Полтавы. Сказали убрать додаток ЗВ. Сижу думаю, что мне то делать. У меня есть этот додаток (за 2 квартал, да и в 3-ем включала до 01 авг.)
А отчеты сначала по електронке пошли - ошибку не выдало, а потом они звонят? Или как это называется?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:Сегодня перезвонили подруге из Полтавы. Сказали убрать додаток ЗВ. Сижу думаю, что мне то делать. У меня есть этот додаток (за 2 квартал, да и в 3-ем включала до 01 авг.)
У меня тоже есть, а чего убрать ЗВ? т.к.задним числом вступил в силу НКУ?

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Берса писав:Сегодня перезвонили подруге из Полтавы. Сказали убрать додаток ЗВ. Сижу думаю, что мне то делать. У меня есть этот додаток (за 2 квартал, да и в 3-ем включала до 01 авг.)
А я сдала с додатком ЗВ - слова не сказали. Попросили только больше, чем в деке прибыли не платить.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

квитанция есть. все нормально. А вот я не пойму-у них расходы не задвоит? Во втором квартале же переделывать никто не будет... Дозвониться до своих прибыльников не могу.

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Берса писав:квитанция есть. все нормально. А вот я не пойму-у них расходы не задвоит? Во втором квартале же переделывать никто не будет... Дозвониться до своих прибыльников не могу.
У них может и задвоит, главное чтоб у нас было все нормально!. И вообще должны смотреть по общей деке какие расходы и доходы, а додатки - это как подробная расшифровка или нет?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

меня волнует, у них годовая нагрузка включает налог заплаченный в 1кв.2011 года. или им подавай отдельно еще и за 2-4кв.2011
у меня убытки, я их не показала и чуть чуть налога подарила. не хочу светиться.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Evelina писав:сегодня перезвонили по декам годовым, по которым отраслевая нагрузка не выдержана...сижу, блин, клепаю "новые звитные". директора в панике, мол, переделывай, не хотим ругаться с налоговиками...
Сильно отличается от того, что они хотят?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”