Додаток ОК - за весь квартал выбрать единщиков ((

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Аллусик писав:
Королева в пальто писав:Разъяснения разъяснениями , а я для себя решила - буду сдавать дод. ОК по состоянию на 18.08.12г. А там хоть трава не расти . Все равно в декабре конец света ...

А единщиков, которые были после 18.08.12г. Вы вносить получается не будете? Я тоже решила сдать, но не знаю продублировать мне додаток ОК за 2-й кв. или добавить к нему и 3-й кв.? Поделитесь: кто как сдал!#clamping#


А я , как по закону подлости, за первый кв-л и полугодие не работала с Единщиками и сдавала пустой ОК, а 10.08.12г была отгрузка Единщику юр.лицу.
Теперь тоже вся в раздумьях, по этому поводу. Наверное сдам всё таки этот "любимый" ОК. Если по электронке пройдёт, значит всё в порядке. #dance# #dance# #dance# Им же очень хочется нас запутать и подловить.#hunter#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Valentina писав:
Аллусик писав:
Королева в пальто писав:Разъяснения разъяснениями , а я для себя решила - буду сдавать дод. ОК по состоянию на 18.08.12г. А там хоть трава не расти . Все равно в декабре конец света ...

А единщиков, которые были после 18.08.12г. Вы вносить получается не будете? Я тоже решила сдать, но не знаю продублировать мне додаток ОК за 2-й кв. или добавить к нему и 3-й кв.? Поделитесь: кто как сдал!#clamping#


А я , как по закону подлости, за первый кв-л и полугодие не работала с Единщиками и сдавала пустой ОК, а 10.08.12г была отгрузка Единщику юр.лицу.
Теперь тоже вся в раздумьях, по этому поводу. Наверное сдам всё таки этот "любимый" ОК. Если по электронке пройдёт, значит всё в порядке. #dance# #dance# #dance# Им же очень хочется нас запутать и подловить.#hunter#
Да уж ловят на всем. Если учесть, что я не знаю у половины заказчиков юр. они или ЕН, а выяснить у некоторых проблематично, то я ставлю тех, в ком наверняка уверена!#g_crazy#
Пусть еще они придумают додаток ЁК и попросят нас вписать туда всех покупателей, которые, например, приезжают за товаром на импортных авто и будем мы бегать по складам с блокнотиком и проверять марки авто#g_haha#

Эсфирь
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 жовтня 2012, 03:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Эсфирь »

Мелкие компании уже сдала прибыль с ОК Все приняли Так как сдаем на старом бланке - то с ОК

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

вчора була на семінарі, кажуть дод ОК не здавати...але ж змін в деці , в бланку не було... як вірно , краще здати дод ОК?#dntknw#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

asv писав:вчора була на семінарі, кажуть дод ОК не здавати...але ж змін в деці , в бланку не було... як вірно , краще здати дод ОК?#dntknw#
Почитайте эту тему! Здесь мнений тьма- выбирайте любое по вкусу#smile3#

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

я вже писала раніше, якщо ви читали тему))

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

asv писав:я вже писала раніше, якщо ви читали тему))
Читала. Но так и не ясно надо или нет. Я инспектору позвонила сказала сдавать, да и здесь многие к этому мнению склоняются.#smile3#

Медвежонок
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 07 грудня 2011, 02:21
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Медвежонок »

как на меня лучше сдать чем не сдать

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Кто хочет - тот сдает. Я не буду ни сдавать, ни уговаривать и хорош "сопли жевать" (об одном и том же второй месяц). Каждый сам себе Спиноза.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Современный украинский толковый словарь:
Жевание соплей - традиционная забава украинских бухгалтеров в ожидании официальных разъяснений налоговых органов норм принятых законов и изменений к ним.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”