Декларація на прибуток!!!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
anita.77
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 05 лютого 2012, 03:50

Повідомлення anita.77 »

Бюгюльмэ писав:
Альона1 писав:Так от Валюш , коли я здавала декларацію, за 9-ть місяців, я знала, що вони прийдуть на планову у мене просто перевірки вже не було 4 роки. вони прислали повідомлення і я свідомо збитки поставила можна було б і більше. При любій перевірці вони мусять , щось написати, а збитки сам Бог велів. Збитки знімають вони роботу проробили не в пусту прийшли і Вам не боляче ні штрафів ні зобов'язань.
Наша налоговая поступает так: не выдерживаешь налоговую нагрузку - отключают электронную отчетность, приноси следующий отчет ручками-ножками. Прийдешь сдавать следующий отчет - вспомнят всё и даже больше, не приймут до тех пор, пока не поставишь такую нагрузку, как им нужно. Впрочем, это для тех плательщиков страшно, которые проверок боятся. А у нас ведь все честно работают, проверок никто не боится... #g_crazy#

Интересно, есть такие кто проверок не боится? У меня как-то хозяин фирмы тоже возмутился по-поводу нагрузки.... А когда фирме наши органы устроили веселую жизнь с проверками, сомнении в его порядочности с уведомлением контрагентов.... он сказал - плати нагрузку, лишь-бы не трогали. Такой себе - РЕКЕТ.#aggr#

SV-777
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 02 лютого 2012, 10:24

Повідомлення SV-777 »

Подскажите плиз к Декл. по прибыли за 2-4кв.11г. подавать баланс без пометки статистики? с живой печатью или копию?#help#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

SV-777 писав:Подскажите плиз к Декл. по прибыли за 2-4кв.11г. подавать баланс без пометки статистики? с живой печатью или копию?#help#
если вы ножками понесёте то думаю лучше с отметкой !!!

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

SV-777 писав:Подскажите плиз к Декл. по прибыли за 2-4кв.11г. подавать баланс без пометки статистики? с живой печатью или копию?#help#
я сдаю по электронке, поэтому без всяких отметок. Еще и в целых числах#g_crazy#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

SV-777 писав:Подскажите плиз к Декл. по прибыли за 2-4кв.11г. подавать баланс без пометки статистики? с живой печатью или копию?#help#
Я сдавала и по электронке, и ручками/ножками. Приняли без вопросов в целых числах с печатью и без отметки статистики

Наталья 2012
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 06 лютого 2012, 18:04

Повідомлення Наталья 2012 »

В Печерской приняли без отметки статистики, с одним знаком после запятой. Без вопросов.

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

Просветите пож., у меня убыток и не малый, я показывать его не хочу, откуда лучше снять затраты, с себестоимости или прочих затрат?

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Подскажите с отправкой отчета по электроне, у меня есть Дека по прибыли за 4 кв ( будет "звитной" (при сохранении)) , а к ней приложение ВП (которое исправляет ошибки за предыдущие квартал в текущей деке). Тогда ВП сохранять ка "звитна" или "виправна"?

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

CarryBradshow писав:Подскажите с отправкой отчета по электроне, у меня есть Дека по прибыли за 4 кв ( будет "звитной" (при сохранении)) , а к ней приложение ВП (которое исправляет ошибки за предыдущие квартал в текущей деке). Тогда ВП сохранять ка "звитна" или "виправна"?
Я за 3-ій квартал ставила звітна. Пройшло.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Альона1, большое спасибо! Я чуть "виправна" не поставила?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”