Как правильно заполнить "пустышку" декларации налога на прибыль предприятия в OPZ?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
tasyanyaa
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 січня 2013, 09:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення tasyanyaa »

Подскажите пожалуйста! Как правильно заполнить "пустышку" декларации налога на прибыль предприятия в OPZ?
Когда сдавали в ручную ставили прочерки там где суммы прибыли, в OPZ прочерки поставить нельзя, а все поля должны быть заполнены, что тогда там писать?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

tasyanyaa писав:Подскажите пожалуйста! Как правильно заполнить "пустышку" декларации налога на прибыль предприятия в OPZ?
Когда сдавали в ручную ставили прочерки там где суммы прибыли, в OPZ прочерки поставить нельзя, а все поля должны быть заполнены, что тогда там писать?
- посмотрите отчет на печати - прочерки сами ставятся...

tasyanyaa
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 січня 2013, 09:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення tasyanyaa »

Спасибо, большое. А если я сдаю декларацию в электронном виде, через Email, у них тоже прочерки сами ставятся?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

tasyanyaa писав:Спасибо, большое. А если я сдаю декларацию в электронном виде, через Email, у них тоже прочерки сами ставятся?
Да, прочерки где нет цифр. Я надеюсь Вы делаете перед записью отчета проверку структуры и камер.проверку отчета в ОПЗ ?
Для спасибо -кнопочка внизу сообщения

tasyanyaa
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 січня 2013, 09:29
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення tasyanyaa »

Да, знаю что нужно делать проверку.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Вопрос к той же теме: была отправлена пустая декларация, приходит квитанция №1:" - Поле 'арк.'. Поле повинно містити цифри
- Поле 'Додатки на арк.'. Поле повинно містити цифри." Проставляю в этих полях нули. Приходит ответ: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Вот и не знаю как поступить, может подскажите?. И еще, нужно ли сдавать какие-то обязательные додатки если декларация с прочерками? Заранее благодарна за ответ)))

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

и у меня вопрос.
В налоговой сегодня сказали показать "хоть гривну"... а откуда я ее возьму? деятельности не было, на зарплату фин помощь у учредителя взяли...
#wall#
подскажите, как ее нарисовать, еще же и баланс надо приложить!

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Анни писав: и у меня вопрос.
В налоговой сегодня сказали показать "хоть гривну"... а откуда я ее возьму? деятельности не было, на зарплату фин помощь у учредителя взяли...
Даже не думайте, пусть просят гривну под церковью

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

_Tatyana_ писав:Вопрос к той же теме: была отправлена пустая декларация, приходит квитанция №1:" - Поле 'арк.'. Поле повинно містити цифри
- Поле 'Додатки на арк.'. Поле повинно містити цифри." Проставляю в этих полях нули. Приходит ответ: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Вот и не знаю как поступить, может подскажите?. И еще, нужно ли сдавать какие-то обязательные додатки если декларация с прочерками? Заранее благодарна за ответ)))
Поле повинно мистити цифри - вы прочерки ставили? или нули? Заполняете только реквизиты в табл , НЕ СТАВЬТЕ ноль или прочерк!!!!!

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

ORXIDEA писав:
_Tatyana_ писав:Вопрос к той же теме: была отправлена пустая декларация, приходит квитанция №1:" - Поле 'арк.'. Поле повинно містити цифри
- Поле 'Додатки на арк.'. Поле повинно містити цифри." Проставляю в этих полях нули. Приходит ответ: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Вот и не знаю как поступить, может подскажите?. И еще, нужно ли сдавать какие-то обязательные додатки если декларация с прочерками? Заранее благодарна за ответ)))
Поле повинно мистити цифри - вы прочерки ставили? или нули? Заполняете только реквизиты в табл НЕ СТАВЬТЕ ноль или прочерк!!!!!
Ставила и прочерки и нули, не приняло ни того не другого. Завтра попробую не ставить ничего. Но все таки: "- Поле 'арк.'. Значення не може бути менше ніж 1.". Но будем надеется, что пройдет#smile3# #smile3# А как насчет додаткив#blush# ?)

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”