Как правильно заполнить "пустышку" декларации налога на прибыль предприятия в OPZ?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Басти писав:Ключи бесплатные из НИ, в каждой НИ свои порядки, где-то есть очередь , где-то быстро.
Галвное понять,что к следующему кварталу станет еще жестче подход.поэтому нужно уйти от дебатов с никому уже не нужными ,подкалывающими бумажки,инспекторами.
ну на след квартал мы и так планируем перейти на эл.отчетность, к тому же с 1.01.13 - перешли на единый налог 4 гр...
мне бы этот сдать!
за 2 дня вряд ли успею получить ключи

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

_Tatyana_ писав:
Agatha писав:
Анни писав: Как Вам удалось сдать деку по прибыли, или там не по нулям?
А в податкову баланс не здаєте?
Декларацию сдавала по электронке, приняло. А вот насчет баланса я не знаю... Может кто подскажет? Предыдущая бухгалтерша сдавала только деку и отчет в статистику. А я с этим ранее не сталкивалась. Вот и не знаю.#cray# #cray#
Если у Вас есть ключи платные ,то баланс в сУ моожно подать с ними без проблем,если бесплатные,то баланс сможете подать только в Ни.

Yana-S
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 13 березня 2011, 10:18
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Yana-S »

Басти писав:
_Tatyana_ писав:
Agatha писав: А в податкову баланс не здаєте?
Декларацию сдавала по электронке, приняло. А вот насчет баланса я не знаю... Может кто подскажет? Предыдущая бухгалтерша сдавала только деку и отчет в статистику. А я с этим ранее не сталкивалась. Вот и не знаю.#cray# #cray#
Если у Вас есть ключи платные ,то баланс в сУ моожно подать с ними без проблем,если бесплатные,то баланс сможете подать только в Ни.
У меня такая же ситуация. В прошлом году сдавала "ножками" с балансом в налоговую. В этом уже по электронке. Пустышки приняли

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Справа в тому, що з 1С 7 баланс не імпортується в демо-версію Медка. Декларацію по Медку здала, баланс занесу в статистику ножками. А баланс в податкову, навіть не знаю як робити:
або набирати в ОПЗ і Медком відправляти
або не здавати, бо в паперовому вигляді не приймуть (є договір на електронне обслуговування)
Фірма в стані ліквідації вже 2 роки. А який штраф за баланс в податкову не зданий?

Yana-S
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 13 березня 2011, 10:18
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Yana-S »

Agatha писав:Справа в тому, що з 1С 7 баланс не імпортується в демо-версію Медка. Декларацію по Медку здала, баланс занесу в статистику ножками. А баланс в податкову, навіть не знаю як робити:
або набирати в ОПЗ і Медком відправляти
або не здавати, бо в паперовому вигляді не приймуть (є договір на електронне обслуговування)
Фірма в стані ліквідації вже 2 роки. А який штраф за баланс в податкову не зданий?


Я сдавала через ОПЗ. Лучше перестраховаться, там сложного ничего нет, так хоть спать спокойно будете #smile3#

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Agatha писав:Справа в тому, що з 1С 7 баланс не імпортується в демо-версію Медка. Декларацію по Медку здала, баланс занесу в статистику ножками. А баланс в податкову, навіть не знаю як робити:
або набирати в ОПЗ і Медком відправляти
або не здавати, бо в паперовому вигляді не приймуть (є договір на електронне обслуговування)
Фірма в стані ліквідації вже 2 роки. А який штраф за баланс в податкову не зданий?
Вы очень быстро наберете в ОПЗ баланс,еще и перепроверите структуру,чтоы не волноваться!
Зато никуда не бежать и в очередях не убиваться!
Затяните в Медок , и все!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”