отчет о прибыли. Помогите!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Роза1
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 27 травня 2013, 13:42
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Роза1 »

Добрый день. Хочу у Вас спросить как мне быть.Я новый бухгалтер на предприятии. До меня бухгалтер сдавала баланс не реальный и прибыль с давала так что выходило на +. Я здавала уже реальный баланс на протяжении года и хочу сдать реальный отчет по прибыли. естественно ни какой прибыли нет, так как мы новое предприятие и много понесли затрат . Как мне быть? Что мне делать с отрицательным значением которое образовалось на начало 2013г. и которое не было показано? Как правильно мне поступить, что бы защитить все расходы и выйти на реальный минус.<br /> Спасибо.

Doctour
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 28 січня 2014, 17:36
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Doctour »

Роза1 писав:Добрый день. Хочу у Вас спросить как мне быть.Я новый бухгалтер на предприятии. До меня бухгалтер сдавала баланс не реальный и прибыль с давала так что выходило на +. Я здавала уже реальный баланс на протяжении года и хочу сдать реальный отчет по прибыли. естественно ни какой прибыли нет, так как мы новое предприятие и много понесли затрат . Как мне быть? Что мне делать с отрицательным значением которое образовалось на начало 2013г. и которое не было показано? Как правильно мне поступить, что бы защитить все расходы и выйти на реальный минус.<br /> Спасибо.
Если хотите, чтобы было всё реально - подавайте уточнёнки.#rtfm#


Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”