Декларация на прибыль и не выплаченная з/п

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Вале
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 жовтня 2013, 07:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Вале »

Доброго дня! Помогите новичку пожалуйста,может это прописные истины,но нигде не могу найти.Заполняю декларацию на прибыль.ООО на ОСНО открылась в сентябре,пока только расходы,надо ли указывать сумму начисленной заработной платы в расходах,если ни сама зарплата,ни страховые и налоговые взносы еще не оплачены?#wall#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Вале писав:Доброго дня! Помогите новичку пожалуйста,может это прописные истины,но нигде не могу найти.Заполняю декларацию на прибыль.ООО на ОСНО открылась в сентябре,пока только расходы,надо ли указывать сумму начисленной заработной платы в расходах,если ни сама зарплата,ни страховые и налоговые взносы еще не оплачены?#wall#
декларация теперь годовая, а не квартальная...
зарплата чья? директора..., произв.персонала ...? - но это для годовой отчетности разберитесь...

Вале
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 жовтня 2013, 07:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Вале »

Декларация по налогу на прибыль за третий квартал до 28го октября вроде. Зарплата директора.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Вале писав:Декларация по налогу на прибыль за третий квартал до 28го октября вроде. Зарплата директора.
- таких сроков никогда и не было ... (может Вы перепутали с финотчетностью в статистику - там по 25 число..., так это другие разделы форума...)

Вот на форуме есть целая тема о деке о прибыли в 2013г., читайте :
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst21104.aspx

Вале
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 20 жовтня 2013, 07:54
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Вале »

Извиняюсь,я видимо не на тот форум залезла.В России мы сдаем декларацию квартально.:)

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Вале писав:Извиняюсь,я видимо не на тот форум залезла.В России мы сдаем декларацию квартально.:)
- да, это украинский форум, ...хорошо - разобрались, приветствуем коллег , которые тоже работают в выходные... Удачи Вам.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”