Декларація з податку на прибуток в аптечному бізнесі!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1846
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день! Нужна помощь в решение вопроса правильности заполнения декларации по прибыли для патентированого вида деятельности - розничная торговля медикаментами. Деятельность у нас только одна.
При заполнении декларации необходимо заполнить только додаток - ТП Розрахунок под на прибуток от патентированой деятельности?

Тут я указываю и доходы и рассходы мои. И определяю свой налог, указываю оплаченный патент за год.

А в декларации самой у меня заполненяю только 8 строку и 12 строку, 10 и 14. Эти строки берутся с додатка ТП. А верхниее строки пустые.

Подскажите кто заполнял, правильно ли это?

Спасиба.



Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1846
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Denis@@@ писав:Добрый день! Нужна помощь в решение вопроса правильности заполнения декларации по прибыли для патентированого вида деятельности - розничная торговля медикаментами. Деятельность у нас только одна.
При заполнении декларации необходимо заполнить только додаток - ТП Розрахунок под на прибуток от патентированой деятельности?

Тут я указываю и доходы и рассходы мои. И определяю свой налог, указываю оплаченный патент за год.

А в декларации самой у меня заполненяю только 8 строку и 12 строку, 10 и 14. Эти строки берутся с додатка ТП. А верхниее строки пустые.

Подскажите кто заполнял, правильно ли это?

Спасиба.

ап

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”