как быть с убытком за год?

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Erika*
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 19 жовтня 2012, 06:51
Дякував (ла): 53 рази

Повідомлення Erika* »

Тюша писав:
Erika* писав:то есть, если никого не будет в штате, деятельность вестись не будет..амортизация начислятся тоже , значит можно спокойно сдавать пустышки ?( нууу, если налоговая их с удовольствием примет)и никаких нарушения я делать не буду?!
спасибо за ответ!
Да, только надо сделать протокол учредителей, где прописать, что учредитель принимает на себя обязанности по ведению учета и сдачи отчетов.ГНИ спокойно принимает пустышки.Таких сейчас много.
спасибо! протокол уже есть такой.)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

И в ГНИ подать 1ОПП.Предупредить П\Ф.В одних отделения П\Ф-нужно письмо, в других-нет.Надо уточнить по месту.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Erika* писав:В законе о туризме написано, что деятельность может вести человек только с высшим образованием, поэтому они брали на должность директора, другого человека.(в какой именно статье я не могу сказать)
Я предложила учредителю получить образование (сейчас же есть курсы, какие хочешь) и положить на него обязаности директора,которые он будет выполнять бесплатно)..
Если у вас пустышка, и вы хотите обезопаситься ,поменяйте
в статист справку- КВЕД основным поставьте любой, какой есть у вас в уставе кроме туризма,

Erika*
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 19 жовтня 2012, 06:51
Дякував (ла): 53 рази

Повідомлення Erika* »

Тюша писав:И в ГНИ подать 1ОПП.Предупредить П\Ф.В одних отделения П\Ф-нужно письмо, в других-нет.Надо уточнить по месту.
да, форма 4 заполнила, 1-0пп заполнила, заявление на выдачу 4 -опп написала 9пусть он это все несет)
в ПФ письмо нипишется, в статистику Довидку сменить и в принципе все, да?
СПАСИБО вам огромноее!

Erika*
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 19 жовтня 2012, 06:51
Дякував (ла): 53 рази

Повідомлення Erika* »

инина писав:
Erika* писав:В законе о туризме написано, что деятельность может вести человек только с высшим образованием, поэтому они брали на должность директора, другого человека.(в какой именно статье я не могу сказать)
Я предложила учредителю получить образование (сейчас же есть курсы, какие хочешь) и положить на него обязаности директора,которые он будет выполнять бесплатно)..
Если у вас пустышка, и вы хотите обезопаситься ,поменяйте
в статист справку- КВЕД основным поставьте любой, какой есть у вас в уставе кроме туризма,
а это хороший вариант - СПАСИБО!

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”