Штраф за несвоевременную регистрацию - как уплатить?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
nhbajyjdf
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 28 квітня 2014, 13:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення nhbajyjdf »

Уважаемые коллеги!
Подскажите, хочу несвоевременно зарегистрировать налоговую накладную на плательщика НДС
и уплатить штраф, может, хотя бы админ. штрафа не будет, как и куда платить, не знаю.
На горячей линии ответили, что еще порядка нет. Может у кого-то была такая ситуация?

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

nhbajyjdf писав:Уважаемые коллеги!
Подскажите, хочу несвоевременно зарегистрировать налоговую накладную на плательщика НДС
и уплатить штраф, может, хотя бы админ. штрафа не будет, как и куда платить, не знаю.
На горячей линии ответили, что еще порядка нет. Может у кого-то была такая ситуация?
Сегодня такая же ситуация была, у них еще порядка нет, пусть себе думают, а я зарегила и все / у меня,правда июльская НН с опозданием/

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

nhbajyjdf писав:Уважаемые коллеги!
Подскажите, хочу несвоевременно зарегистрировать налоговую накладную на плательщика НДС
и уплатить штраф, может, хотя бы админ. штрафа не будет, как и куда платить, не знаю.
На горячей линии ответили, что еще порядка нет. Может у кого-то была такая ситуация?

У меня ситуация с несвоевременной регистрацией еще в марте. Сначала зарегистрировала, потом аж в апреле позвонил наш инспектор попросил прийти для составления протокола через 10 дней забрали бумажку (не помню как называется) с просьбой оплатить штраф. И еще через некоторое время был админ. штраф по стандартной схеме.

Сирена
Мастер
Мастер
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2015, 12:29
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Сирена »

так вроде ж до октября штрафы отменили вы че?

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”