Не регистрируют НН со ссылкой на п."Ґ" ст 201 ПКУ

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Анни писав:Продолжение
Сегодня дир отвез форму 6 регистратору, подъехал в ГНИ - там его направили в какую-то спец.отведенную комнату (не начальника) в которой какой-то молодой человек сказал, что завтра они увидят информацию регистратора и изменят стан... т.е. никаких заяв писать не надо, опись от регистратора отдавать не надо... к начальнику ходить не надо... тоже самое мне подтвердили по телефону в отделе учета. Наш инспектор ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ что и как делать...

п.с. вчера представитель нагловой(с) полиции сфотографировал дверь с табличкой, взял у охранника телефон ответственного за аренду(ее как на зло тоже не было вчера в здании) созвонился, уточнил есть ли такая организация. Все.

Продолжение следует..
Продолжение
Никто ничего сегодня не подключил, поехал дир разбираться (Боже, помоги ему!)
но что-то мне кажется. что попадем на штраф за невовремя поданную Деку

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

окончание истории
диру вчера все-таки пришлось ехать в налоговую, "мило" побеседовал с замом начальника налоговой.
стан 9 сняли
"попросили" увеличить нагрузку в 3 (!) раза...

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Анни писав:окончание истории
диру вчера все-таки пришлось ехать в налоговую, "мило" побеседовал с замом начальника налоговой.
стан 9 сняли
"попросили" увеличить нагрузку в 3 (!) раза...
Вот паразиты, опять заговорили о нагрузке#hunter#

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Анни писав:
Анни писав:Продолжение
Сегодня дир отвез форму 6 регистратору, подъехал в ГНИ - там его направили в какую-то спец.отведенную комнату (не начальника) в которой какой-то молодой человек сказал, что завтра они увидят информацию регистратора и изменят стан... т.е. никаких заяв писать не надо, опись от регистратора отдавать не надо... к начальнику ходить не надо... тоже самое мне подтвердили по телефону в отделе учета. Наш инспектор ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ что и как делать...

п.с. вчера представитель нагловой(с) полиции сфотографировал дверь с табличкой, взял у охранника телефон ответственного за аренду(ее как на зло тоже не было вчера в здании) созвонился, уточнил есть ли такая организация. Все.

Продолжение следует..
Продолжение
Никто ничего сегодня не подключил, поехал дир разбираться (Боже, помоги ему!)
но что-то мне кажется. что попадем на штраф за невовремя поданную Деку
лучше бы попали на штраф! Я так лоханулась, почему-то решила, что главное сдать деку, а зарегистрировать можно и потом (это же обязательства).... надо диру признаваться... придется платить на НДС счет... блииин #wall# #wall# #wall#

Lina_7sd
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 16 березня 2015, 12:36
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення Lina_7sd »

Ustana писав:Кто в курсе: за сколько нужно очередь к регистратору занимать (Днепровский район)?
Добрый день! Вчера список был из 81 человека, (сидели человек 10).

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

И как бы точка.
Позвонили с Пульса "У Вас какие-то несоответствия в отчетности за декабрь?!?, нужно подъехать в свою ГНИ и разобраться на месте... (спасибо, уже подъезжали, разбирались).
Вот и вся история.


Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”