Общесистемщики ФОП - ВНИМАНИЕ!

Наталочка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 04 березня 2009, 07:18
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наталочка »

инспектор писав:
Наталочка писав:Кстати, если сдаете пустышку, то обязателен Дод 7. Без него Днепровская налоговая не принимает)
В инструкции по заполнению декларации сказано, что додаток заполняются при осуществления финансовой деятельности. Следует, если сдается пустышка, то додаток не надо. А вот для тех предпринимателей кто работал, то додаток 7 обязателен. Хотя, у каждой налоговой свои законы#dntknw#
Я тоже была в полном недоумении))) но пришлось смириться#cray#

summer
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 13 січня 2012, 00:21
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення summer »

Мне тоже сказали хоть и декларация с прочерками, а приложение 7 обязаны сдать вместе с декларацией. И у нас в Кременчуге до сих пор эту декларацию вобще не принимают - говорят по причине отсутствия програмного обеспечения в налоговой

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

summer писав:Мне тоже сказали хоть и декларация с прочерками, а приложение 7 обязаны сдать вместе с декларацией. И у нас в Кременчуге до сих пор эту декларацию вобще не принимают - говорят по причине отсутствия програмного обеспечения в налоговой
В Харьков кстати тоже не принимают по той же причине. Так что не спешите нести єти деки. Время еще есть

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

tamara.t13 писав:
summer писав:Мне тоже сказали хоть и декларация с прочерками, а приложение 7 обязаны сдать вместе с декларацией. И у нас в Кременчуге до сих пор эту декларацию вобще не принимают - говорят по причине отсутствия програмного обеспечения в налоговой
В Харьков кстати тоже не принимают по той же причине. Так что не спешите нести єти деки. Время еще есть
в Києві, в святошинському районі приймають, здала 2 тижні назад

Відповісти

Повернутись до “ФОП на загальній системі”