Не оказалось документов при проверке

Розділ XIV ПКУ
Oxy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 24 листопада 2011, 08:42
Дякував (ла): 16 разів

Повідомлення Oxy »

Добрый день всем.Такая ситуация:у единщика 2 группы началась проверка по соц. страху за 2008-13г.г.Затребовали ведомость про начисленную зарплату за эти годы.Папочку с данными за 2008-2009г.г. я найти не могу (предыдущий бухгалтер ушла без передачи дел) и мне их взять негде.Вся отчетность за это время здавалось и все взносы платились,просто нет самих подтверждающих документов.В фондах должны все проплаты и отчеты видеть.Если я не предоставлю информацию за эти годы:какая штрафная санкция за это предусмотрена?Спасибо заранее

Parker
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 листопада 2013, 20:52
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Parker »

Oxy писав:Затребовали ведомость про начисленную зарплату за эти годы.Папочку с данными за 2008-2009г.г. я найти не могу
А если попробовать взять Excel и вечерком за чашечкой кофе нарисовать новую "папочку с данными"? :)

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

Parker писав:
Oxy писав:Затребовали ведомость про начисленную зарплату за эти годы.Папочку с данными за 2008-2009г.г. я найти не могу
А если попробовать взять Excel и вечерком за чашечкой кофе нарисовать новую "папочку с данными"? :)
Аххах, я бы так и сделала))) Взять отчеты, которые сдавались и начать восстанавливать, а с клиента еще и доп. плату взять за восстановление учета)))

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Wilhelm писав:
Parker писав:
Oxy писав:Затребовали ведомость про начисленную зарплату за эти годы.Папочку с данными за 2008-2009г.г. я найти не могу
А если попробовать взять Excel и вечерком за чашечкой кофе нарисовать новую "папочку с данными"? :)
Аххах, я бы так и сделала))) Взять отчеты, которые сдавались и начать восстанавливать, а с клиента еще и доп. плату взять за восстановление учета)))
... и дальше продолжать терять "папочки" когда срочно понадобятся деньги)))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

nachfin писав:
Wilhelm писав:
Parker писав: А если попробовать взять Excel и вечерком за чашечкой кофе нарисовать новую "папочку с данными"? :)
Аххах, я бы так и сделала))) Взять отчеты, которые сдавались и начать восстанавливать, а с клиента еще и доп. плату взять за восстановление учета)))
... и дальше продолжать терять "папочки" когда срочно понадобятся деньги)))
да да да, при этом сказать, что это прошлый бухгалтер не передала дела))#rolf# бизнесс

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Wilhelm писав:
nachfin писав:
Wilhelm писав: Аххах, я бы так и сделала))) Взять отчеты, которые сдавались и начать восстанавливать, а с клиента еще и доп. плату взять за восстановление учета)))
... и дальше продолжать терять "папочки" когда срочно понадобятся деньги)))
да да да, при этом сказать, что это прошлый бухгалтер не передала дела))#rolf# бизнесс
...как говорит наш любимый Микола Янович : "Во всем виноваты ПАПЕРЕДНИКИ!"#agree#

Відповісти

Повернутись до “Спрощена система оподаткування”