Справка о доходах

Манька
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 30 січня 2012, 06:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Манька »

Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, у меня девочка в декрете и просит выдать справку о доходах для прежоставления в собез, что это за справка, если доходов то от предприятия у неё нет?????

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Ну и выдайте пустую. Ведь в декрете можно и работать неполный раб. день. Всякое бывает.

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Я не сталкивалась, не подскажу. А зарплату она у вас получала? Вот и напишите. Не знаете за кокой период - поинтересуйтесь в собесе.

Alina111
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 09 вересня 2011, 06:41
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Alina111 »

Манька писав:Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, у меня девочка в декрете и просит выдать справку о доходах для прежоставления в собез, что это за справка, если доходов то от предприятия у неё нет?????
даете справка с 0,00грн за полгода, форма справки ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказом Міністерства праці та соціальної політики України
від 27.08.2004 р. N 192
Ссылка для скачки:http://www.prostodom.ua/documents/dovid ... ohody.html

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Манька писав:Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, у меня девочка в декрете и просит выдать справку о доходах для прежоставления в собез, что это за справка, если доходов то от предприятия у неё нет?????

я видавала такую справку за 12м-в
наз-ся:Довідка про середню з/пл (дохід)ДОДАТОК 6 до ПОРЯДКУ
ж-л "все о бух.учете № 106 от 18,112011 стр.63(последняя в журнале)

вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

сотрудница уволилась 23 мая. сейчас хочет встать в ЦЗ и просит справку о доходах за 6 месяцев!
мне ее выдать ??? получаеться Ноябрь-Апрель, но в спраке нужно написать (№192 от 27,08,4) про те, що він/вона справді працює/навчається у .... она же уволенна! не знаю как правильно написать.ПОДСКАЖИТЕ!!!

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

вика Дон писав:сотрудница уволилась 23 мая. сейчас хочет встать в ЦЗ и просит справку о доходах за 6 месяцев!
мне ее выдать ??? получаеться Ноябрь-Апрель, но в спраке нужно написать (№192 от 27,08,4) про те, що він/вона справді працює/навчається у .... она же уволенна! не знаю как правильно написать.ПОДСКАЖИТЕ!!!
По-моему, вот эта справка http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx? ... oxodax.xml.

Называется "Довидка для виплат на випадок безробиття" в формате Еxel, там подчеркиваете "працював". Только, вроде бы, она давалась за 12 месяцев, адни брались не рабочие, а календарные. Но, может быть, уже порядок поменялся, я не отслеживала. В этом случае прошу работника принести справку из самого ЦЗ - пока давали бесплатно по 1 штучке

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

вика Дон писав:сотрудница уволилась 23 мая. сейчас хочет встать в ЦЗ и просит справку о доходах за 6 месяцев!
мне ее выдать ??? получаеться Ноябрь-Апрель, но в спраке нужно написать (№192 от 27,08,4) про те, що він/вона справді працює/навчається у .... она же уволенна! не знаю как правильно написать.ПОДСКАЖИТЕ!!!
напишите что работала в такой-то период (с указанием периода работы на вашем предприятии)

вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

Милочка писав:
вика Дон писав:сотрудница уволилась 23 мая. сейчас хочет встать в ЦЗ и просит справку о доходах за 6 месяцев!
мне ее выдать ??? получаеться Ноябрь-Апрель, но в спраке нужно написать (№192 от 27,08,4) про те, що він/вона справді працює/навчається у .... она же уволенна! не знаю как правильно написать.ПОДСКАЖИТЕ!!!
По-моему, вот эта справка http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx? ... oxodax.xml.

Называется "Довидка для виплат на випадок безробиття" в формате Еxel, там подчеркиваете "працював". Только, вроде бы, она давалась за 12 месяцев, адни брались не рабочие, а календарные. Но, может быть, уже порядок поменялся, я не отслеживала. В этом случае прошу работника принести справку из самого ЦЗ - пока давали бесплатно по 1 штучке
ой ваша ссылка пустая(((
Спасибо девочки сейчас поищу

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Как пустая? Я себе сохранила. Дайте адрес - сброшу, только быстро, а то собираюсь уходить

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”