Изменение в бланках ЕСВ

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Наталья__1982, а подскажите пож-та по поводу Акта сверки? Он обязателен? Просто мне сегодня инспектор в ПФ (г. Донецк, Киевский район) сказала, что они их подготовят в феврале только..

NATIKA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 19 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення NATIKA »

Добрый день! А сегодня кто-нибудь сдавал отчет в медоке. Я отправила в 10 утра отчет и до сих пор нет даже "повідомлення". Это только у меня или еще у кого-то такие страдания...

BellTa
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 квітня 2011, 01:25
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення BellTa »

Вчера отправила в МЕДОКе 45 версии ЕСВ. Сегодня утром пришли квитанции: все принято. У кого не принимают в БЕСТе: ставьте бесплатный МЕДОК, закачивайте ЕСВ как и в бесте, подписывайте и отправляйте. Все уходит без проблем и пенсионка, и налоговая. Только с МЕДОКа не распечатьывается налоговая: на каждом листе ставит" демонстрационная версия". То бишь читать невозможно. Печатаю с 1С, закачиваю в Медок и отправляю. Тьфу-тьфу-тьфу - пока все хоккей )

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Я вчера отправляла и через МЕДОК и через АРМ. Все принято. Без акта сверки.
Отсюда вопрос-так ли обязательно его проводить? Как считаете?#dntknw#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

BellTa писав:Вчера отправила в МЕДОКе 45 версии ЕСВ. Сегодня утром пришли квитанции: все принято. У кого не принимают в БЕСТе: ставьте бесплатный МЕДОК, закачивайте ЕСВ как и в бесте, подписывайте и отправляйте. Все уходит без проблем и пенсионка, и налоговая. Только с МЕДОКа не распечатьывается налоговая: на каждом листе ставит" демонстрационная версия". То бишь читать невозможно. Печатаю с 1С, закачиваю в Медок и отправляю. Тьфу-тьфу-тьфу - пока все хоккей )
обновление "медка" от 06.01.2011? бланки координально изменились? я не могу найти новые бланки...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Аря писав:
BellTa писав:Вчера отправила в МЕДОКе 45 версии ЕСВ. Сегодня утром пришли квитанции: все принято. У кого не принимают в БЕСТе: ставьте бесплатный МЕДОК, закачивайте ЕСВ как и в бесте, подписывайте и отправляйте. Все уходит без проблем и пенсионка, и налоговая. Только с МЕДОКа не распечатьывается налоговая: на каждом листе ставит" демонстрационная версия". То бишь читать невозможно. Печатаю с 1С, закачиваю в Медок и отправляю. Тьфу-тьфу-тьфу - пока все хоккей )
обновление "медка" от 06.01.2011? бланки координально изменились? я не могу найти новые бланки...
Скажите,а у Вас m.e.doc лицензионный,или нет?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

пока демоверсия, а что?

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”