Оформление Социальной карты!!!

Irina111
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 03 грудня 2010, 03:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Irina111 »

Подскажи пожалуйста,может быть уже кто-то столкнулся с этим! сейчас больничные не выплачиваются без наличия у работника социальной карты! подскажите, как ей оформить и где? какие документы нужно предоставлять! ищу в инете информации, нечего не могу найти! заранее спасибо!

lla13
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 07 лютого 2011, 08:48
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення lla13 »

Irina111 писав:Подскажи пожалуйста,может быть уже кто-то столкнулся с этим! сейчас больничные не выплачиваются без наличия у работника социальной карты! подскажите, как ей оформить и где? какие документы нужно предоставлять! ищу в инете информации, нечего не могу найти! заранее спасибо!
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=3065

Irina111
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 03 грудня 2010, 03:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Irina111 »

lla13, т.е. суд по той ссылки,что вы скинули, и по самому письму, я так понимаю, что пока социальную карту оформлять не обязательно! или все таки обязательно?? может все-таки ее лучше оформить?

lla13
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 07 лютого 2011, 08:48
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення lla13 »

Irina111 писав:lla13, т.е. суд по той ссылки,что вы скинули, и по самому письму, я так понимаю, что пока социальную карту оформлять не обязательно! или все таки обязательно?? может все-таки ее лучше оформить?
конечно можете оформить, но больничные и декретные соц страх перечисляет и без карты, тк она только подтверждает личность и все....

Irina111
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 03 грудня 2010, 03:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Irina111 »

спасибо огромное за ответ!!

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Irina111 писав:Подскажи пожалуйста,может быть уже кто-то столкнулся с этим! сейчас больничные не выплачиваются без наличия у работника социальной карты! подскажите, как ей оформить и где? какие документы нужно предоставлять! ищу в инете информации, нечего не могу найти! заранее спасибо!
По йти в свой ПФ, спосить, оформить, сдать и ждать.

Катюшка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 березня 2011, 07:56

Повідомлення Катюшка »

А может кто подскажет. Мы уже решили эти свидетельства получать. Есть ли где Инструкция по заполнению Анкеты застрахованного лица. А то есть некоторые непонятные поля

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”