отчёт по електронке

AnnMary
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 18 січня 2011, 16:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення AnnMary »

Поделитесь, пожалуйста, опытом: как быстро приходит квит. №2 из пенсионного? У меня приходит - минимум через 12 часов. Это нормально?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

AnnMary писав:Поделитесь, пожалуйста, опытом: как быстро приходит квит. №2 из пенсионного? У меня приходит - минимум через 12 часов. Это нормально?
Это не нормально, но у меня та же самая картина.

AnnMary
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 18 січня 2011, 16:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення AnnMary »

popen писав:
AnnMary писав:Поделитесь, пожалуйста, опытом: как быстро приходит квит. №2 из пенсионного? У меня приходит - минимум через 12 часов. Это нормально?
Это не нормально, но у меня та же самая картина.
Спасибки. Немного успокоили.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

popen писав:
AnnMary писав:Поделитесь, пожалуйста, опытом: как быстро приходит квит. №2 из пенсионного? У меня приходит - минимум через 12 часов. Это нормально?
Это не нормально, но у меня та же самая картина.

Центр обработки электронных отчетов ПФУ принимает отчетность с 9.00 до 22.00 ежедневно, кроме выходных, праздничных и нерабочих дней.

В случае поступления электронного отчета в центр обработки электронных отчетов до 16-и часов квитанция о получении отчета направляется страхователю в течение двух часов с момента получения.

В случае поступления электронного отчета в центр обработки электронных отчетов после 16-и часов квитанция о получении отчета направляется страхователю в течение первых двух часов следующего рабочего дня.

PAN
Гений
Гений
Повідомлень: 312
З нами з: 14 червня 2011, 07:36
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення PAN »

У меня тоже по пенсионному всегда долго приходят.

NewBuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 30 жовтня 2010, 01:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення NewBuh »

у меня вопрос не совсем в тему, но может кто подскажет ))

Девочки, кто в программе делат отчет по наемному работнику в ПФ, у вас с датами там порядок получается?
у меня не получается (( отчет сформировала сегодня (9.08), а сдать хочу 11.08, а в 6-й таблице там вобще не меняется дата, а в я рлыке и в 1-й таблице менятся для распечатывания, но не сохраняется 11-м числом. Как быть?


Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

NewBuh писав:у меня вопрос не совсем в тему, но может кто подскажет ))

Девочки, кто в программе делат отчет по наемному работнику в ПФ, у вас с датами там порядок получается?
у меня не получается (( отчет сформировала сегодня (9.08), а сдать хочу 11.08, а в 6-й таблице там вобще не меняется дата, а в я рлыке и в 1-й таблице менятся для распечатывания, но не сохраняется 11-м числом. Как быть?
В чем собственно проблема, распечатывайте и выгрузку делайте сегодняшним числом, а сдавайте 11.08. Если хотите чтобы в отчете было 11 число, то тогда нужно открывать отчет 11.08 и тогда во всех таблицах и ярлыке будет 11.08. Это так программа устроена, делаете 09 - значит 09.08. Если этот же отчет открыть завтра, то дата будет уже 10.08 и т.д.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

NewBuh писав:у меня вопрос не совсем в тему, но может кто подскажет )) Девочки, кто в программе делат отчет по наемному работнику в ПФ, у вас с датами там порядок получается? у меня не получается (( отчет сформировала сегодня (9.08), а сдать хочу 11.08, а в 6-й таблице там вобще не меняется дата, а в я рлыке и в 1-й таблице менятся для распечатывания, но не сохраняется 11-м числом. Как быть?
1, Можно поменять системную дату в PC на 11.08 (или любую другую).
2, А, вообще. какие проблемы ? Дата в таблицах - это дата формирования отчета, а сдавайте хоть 20-го. Т.е. это не то, что, например, в НДС "Дата подання".

NewBuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 30 жовтня 2010, 01:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення NewBuh »

Оксана 1 писав:
NewBuh писав:у меня вопрос не совсем в тему, но может кто подскажет ))

Девочки, кто в программе делат отчет по наемному работнику в ПФ, у вас с датами там порядок получается?
у меня не получается (( отчет сформировала сегодня (9.08), а сдать хочу 11.08, а в 6-й таблице там вобще не меняется дата, а в я рлыке и в 1-й таблице менятся для распечатывания, но не сохраняется 11-м числом. Как быть?
В чем собственно проблема, распечатывайте и выгрузку делайте сегодняшним числом, а сдавайте 11.08. Если хотите чтобы в отчете было 11 число, то тогда нужно открывать отчет 11.08 и тогда во всех таблицах и ярлыке будет 11.08. Это так программа устроена, делаете 09 - значит 09.08. Если этот же отчет открыть завтра, то дата будет уже 10.08 и т.д.
просто я думала, что имеет значение , чтобы совпадала дата формирования с датой подачи.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

NewBuh писав: просто я думала, что имеет значение , чтобы совпадала дата формирования с датой подачи.
Правильно думали - это относится, в основном, к ГНИ. А ПФУ более либеральная контора.#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”