Додаток №7 по ЕСВ

бух212
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 02 березня 2011, 11:54
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення бух212 »

Несчастный случай на производстве произошел в июле, 11, сотрудник сейчас на больничном. В сентябре начислила выплаты по больничному.
Нужно ли сдавать додаток №7 за сентябрь? (раньше его не подавала)
В ПФ ничего ответить по его заполнению не смогли.
кто-то сталкивался с этим додатком?
#g_cray2#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

бух212 писав:Несчастный случай на производстве произошел в июле, 11, сотрудник сейчас на больничном. В сентябре начислила выплаты по больничному.
Нужно ли сдавать додаток №7 за сентябрь? (раньше его не подавала)
В ПФ ничего ответить по его заполнению не смогли.
кто-то сталкивался с этим додатком?
#g_cray2#
Внимание: новый отчет по форме приложения 7 к Порядку № 22-2
С 1 августа 2011 года Порядок № 22-2 дополнен новым приложением 7 — «Звіт про настання нещасного випадку на виробництві або професійного захворювання».
В соответствии с п. 3.7 Порядка № 22-2 работодатели — юридические и физические лица — предприниматели обязаны подавать приложение 7 к Порядку № 22-2 при наступлении несчастного случая на производстве или профессионального заболевания застрахованного лица.
Приложение 7 подается в течение 2 рабочих дней после наступления страхового случая с работником.
Отметим, что сведения, предоставляемые в приложении 7, необходимы для расчета пособий, связанных с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием и выплачиваемых за счет средств Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве.
Я Вам могу сбросить журнал, там есть образец заполнения на с. 48

бух212
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 02 березня 2011, 11:54
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення бух212 »

меня вот, что смутило

[/quote]
Приложение 7 подается в течение 2 рабочих дней после наступления страхового случая с работником.
[/quote]

случай произошел в июле, тогда приложения №7 еще не было. Выходит, что сдавать его сейчас нет необходимости, так как уже прошло 2 месяца. Но в ПФ ответили, что нужно подать, а вот как! никто не знает.
Буду благодарна за журнал, можно сюда
mysmile00@gmail.com

Елена Станиславовна
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 29 грудня 2011, 03:58
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Елена Станиславовна »

У меня практически такая же ситуация, не могли бы вы и мне сбросить журнал на электронку miroshnikova.len@mail.ru

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”