2 коп. не сошлись

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

ИЗ ПФУ пришла вторая квитанция, в которой сказано, что отчет принят, но 3,6% не идет с ФОТом(за счет округлений). Сдавать отчет по новой или оставить как есть? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Берса писав:ИЗ ПФУ пришла вторая квитанция, в которой сказано, что отчет принят, но 3,6% не идет с ФОТом(за счет округлений). Сдавать отчет по новой или оставить как есть? Посоветуйте, пожалуйста.
Безусловно - еще разок!

lero4ka0704
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 серпня 2011, 02:12

Повідомлення lero4ka0704 »

У меня тоже была такая ситуация, и мне инспектор сказал, что у практически у всех такая проблема. Нужно указывать именно ту сумму, которую вы начислили фактически, и она не будет совпадать с ФОТ*3,6%. Так что ничего страшного. Инспектора об этой проблеме знают. Я думаю, что заново отправлять ничего не надо. Тем более что в квитанции указано что отчет принят. А эти ошибки в любом случае должны выдаваться.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

popen писав:
Берса писав:ИЗ ПФУ пришла вторая квитанция, в которой сказано, что отчет принят, но 3,6% не идет с ФОТом(за счет округлений). Сдавать отчет по новой или оставить как есть? Посоветуйте, пожалуйста.
Безусловно - еще разок!
=; Позапрошлый месяц 1 коп где-то прощелкала, приносили по-новой (ходила СПД), сейчас док не проходит проверку, если не идет коп (а зха счет округлений она постоянно не идет).

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

tacha писав:
popen писав:
Берса писав:ИЗ ПФУ пришла вторая квитанция, в которой сказано, что отчет принят, но 3,6% не идет с ФОТом(за счет округлений). Сдавать отчет по новой или оставить как есть? Посоветуйте, пожалуйста.
Безусловно - еще разок!
=; Позапрошлый месяц 1 коп где-то прощелкала, приносили по-новой (ходила СПД), сейчас док не проходит проверку, если не идет коп (а зха счет округлений она постоянно не идет).
А в какой программе вы работатете? Я раньше работала в АРМ звите, там программа не пускала, если есть расхождения. Сейчас -в МЕДКЕ. По привычке сама не перепроверила математику, сравнила, только с обороткой цифры. Программа после проверки выдала, что ошибок нет, и я со спокойной совестью, отчет отослала. А теперь мучаюсь...

Сорша
Гений
Гений
Повідомлень: 304
З нами з: 12 липня 2011, 02:53
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Сорша »

бест проверяет ошибки... каждый месяц копейку корректирую

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

У меня тоже не идет на копейку. Отправила, как есть. В таблице 6 у меня ведь удержания показаны по каждому человеку, а их сумма не совпадает с 3,6% от ФОТ на копейку. Жду квитанцию №2.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Сорша писав: бест проверяет ошибки... каждый месяц копейку корректирую
Тоже в Бесте делаю.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Foks писав:У меня тоже не идет на копейку. Отправила, как есть. В таблице 6 у меня ведь удержания показаны по каждому человеку, а их сумма не совпадает с 3,6% от ФОТ на копейку. Жду квитанцию №2.
Можете и не дождаться #dirol# был случай, что из ПФ позвонили и попросили переделать с подогнанной копейкой (сама свидетель). Дождетесь - сообщите, интересно.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Так у меня пришла вторая квитанция с сообщением, что принято!!! Но внизу приписка, что 3,6 не идет

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”