Довідка про сер.з/пл. для розрахунку виплат на випадок безробіття

domenn
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 03 квітня 2011, 16:11
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення domenn »

Какие суммы следует указывать в столбце "Страхові внески, сплачені застразованою особою до Фонду загальнообов"язкового державного соціального страхування на випадок безробіття"? Мы же сейчас платим только есв, откуда мне знать, сколько попадает в Соц страх по безработице? Или в столбце следует указывать всю суму есв, удержанную с работника (3,6%)?
Помогите, плиз, заморочилась уже.

Olga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 29 червня 2011, 08:39
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Olga_R »

в столбце следует указывать всю суму есв, удержанную с работника (3,6%), иногда цз просит рядом с суммой указать слово "есв". но в разных цз по разному. я думаю эта дописка не принципиальна

ОляО
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення ОляО »

Добрый день! Подскажите, а что такое Номер страхового свідоцтва? Это пластиковая зелененькая карточка? если у работника его нет?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ОляО писав:Добрый день! Подскажите, а что такое Номер страхового свідоцтва? Это пластиковая зелененькая карточка? если у работника его нет?
я не писала

ОляО
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення ОляО »

Спасибо! Поскажите еще по табличке: столбец 1 и 2 если работник работал в каждом месяце- писать название месяца и там и там? Столбец 4=5?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

да 1 и 2 одинаковые и 4=5 я так делала#g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

там кстати номер страхового свыдоцтва написано внизу за наявности

domenn
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 03 квітня 2011, 16:11
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення domenn »

Подскажите, плиз еще кое-что. Работник работал посменно, у него сумированный учет рабочего времени. На получение отпускных мы рассчитывали среднюю зароботную плату на день выходя из отработанных часов и нормы часов. А вот в этой самой довидке пишет, что следует разделить общую сумму заработка на общее количество календарных дней за период! Так как быть, если работнику выплачивалась зарплата выходя из суммированного учета рабочего времени????Это в данной Довидке не влияет на это?

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”