Проверяет прокуратура за не выплату ЗП хотя все выплачиваем

Марунго
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 08 грудня 2011, 03:31
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Марунго »

popen писав:Девочки! Дабы не было такой путаницы и с ЕСВ и с 1-ДФ - давно уже перешел на выплату з/п месяц-в месяц (15-го и 30-го). И отлично себя чувствую...#g_crazy#
Делаю тоже самое,очень удобно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

почему 30 числа лучше, просто прежде чем писать в отчёте задолженность я триста раз подумаю !!!!!!! всегда не показывала и считаю там ни в коем случае писать текущую нельзя( у кого есть задолженность по срокам вот только тогда)!!!!!!!

ZELENEC
Оракул
Оракул
Повідомлень: 280
З нами з: 21 жовтня 2011, 03:43
Дякував (ла): 387 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення ZELENEC »

Марунго писав:
popen писав:Девочки! Дабы не было такой путаницы и с ЕСВ и с 1-ДФ - давно уже перешел на выплату з/п месяц-в месяц (15-го и 30-го). И отлично себя чувствую...#g_crazy#
Делаю тоже самое,очень удобно.
Cогласна, я зделала так тоже, как только ввели выплату 2 раза в месяц, и расслабилась. #boast#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Виктория 80 писав:почему 30 числа лучше, просто прежде чем писать в отчёте задолженность я триста раз подумаю !!!!!!! всегда не показывала и считаю там ни в коем случае писать текущую нельзя( у кого есть задолженность по срокам вот только тогда)!!!!!!!
Я як тільки почла працювати, справно показувала поточну заборгованість,добре що попалась дотошний інспектор, каже, а чому боргуєте? кажу ні не боргуємо, виплатимо в перших числах, так і не показутйе. Так і не показую, ніколи.

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”