Проверяет прокуратура за не выплату ЗП хотя все выплачиваем

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Evelina писав: или ждать, когда они сами придут #g_crazy#
Что-то не хочется их видеть у себя. А додаток к таблице 1 действительно информационный: показал задолженность по зарплате и информация сразу пошла в прокуратуру, горисполком.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

так в инструкции написано, что невыплаченая зарплата на 1 число месяца, т.к. мы выплачиваем 7-го числа, то я тоже показываю "задолженность".

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Берса писав:Разговаривала со своим инспектором по ЕСВ (достаточно грамотная женщина), так она сказала, что додаток заполняется чисто информационно и данные из него никуда не попадают. А не мог ли кто то из "обиженых" сотрудников написать телегу?
А вот моя умная инспектор предупредила меня, чтобы я з/пл. за текущий м-ц не покузывала, что я и делаю, с куда более давними, долгами. И предупредила ,именно, на предмет проверки прокуратурой.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Мне из ПФ звонили и объясняли,что там не пишется текущая задолженность, а только простроченная, это нововведение у них такое (звонили еще в сентябре по-моему, было время-я подала новый отчет-так что вовремя предупредили).

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

Девочки! Дабы не было такой путаницы и с ЕСВ и с 1-ДФ - давно уже перешел на выплату з/п месяц-в месяц (15-го и 30-го). И отлично себя чувствую...#g_crazy#

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

девочки, я в отчетах по Пенсионному фонду уже давно текущую задолженность не показываю. Это просто до вас , наверное, только дошли. Меня прокуратура по этому поводу года 3 назад вызывала..

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

никогда не показываю и не показываю текущую невыплаченную зарплату.
Уже не первый год инспектор предупреждает. что эта зарплата не считается просроченной.Только если за прошлые месяцы.

Лорик
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 106
З нами з: 29 липня 2011, 05:30
Подякували: 1 раз

Повідомлення Лорик »

Тюша писав:никогда не показываю и не показываю текущую невыплаченную зарплату.
Уже не первый год инспектор предупреждает. что эта зарплата не считается просроченной.Только если за прошлые месяцы.
Я тоже считала, что это текущая зарплата и показывала, инспектор принимала, ничего не говорила. СПАСИБО!!буду знать теперь

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я тоже больше не буду показывать эту текущую задолженность! Спасибо за информацию.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Olga_R писав:а если из прокуратуры "просто" звонили, можно проигнорировать их вопросы? где направление, предписание и т.п.?
т.е. получается вы добровольно приходите и все им рассказываете?
а по заполнению отчета есв согласна - заполняется только задолженность, но не по текущей выплате которая до 7го числа
Мне тоже звонили в прошлом году-я сказала, что остатки переходящие, а задолженности нет. Они сказали- ну хорошо, спасибо. И все, никуда я не ходила, ничего не писала...

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”