В каком районе в ПФ уже можно записать новый отчет в электронном виде?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Януся писав:
Оксана 1 писав:В ПФУ есть уже обновление
http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft
Не могу скачать...у меня еще такого не было... выдает ошибку 404 - Not Found#dntknw#
Я вчера и сегодня пыталась скачать, тоже самое и на сайте ПФУ тоже такая же ошибка. Может что-то в обновлении еще будут исправлять?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Почему Вы ориентируетесь на ПФ, вместо того, чтобы ориентироваться на разработчика?
Что там ПФ будет исправлять? У них руки из * растут, даже немогут файл залить на сервер!
Заходите на bestzvit.com.ua и скачивайте. Обновления Плюса - они же обновления АРМ.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

inkognito писав:Почему Вы ориентируетесь на ПФ, вместо того, чтобы ориентироваться на разработчика?
Что там ПФ будет исправлять? У них руки из * растут, даже немогут файл залить на сервер!
Заходите на bestzvit.com.ua и скачивайте. Обновления Плюса - они же обновления АРМ.
спс)) попробую...#ok#

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Оксана 1 писав:
Януся писав:
Оксана 1 писав:В ПФУ есть уже обновление
http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft
Не могу скачать...у меня еще такого не было... выдает ошибку 404 - Not Found#dntknw#
Я вчера и сегодня пыталась скачать, тоже самое и на сайте ПФУ тоже такая же ошибка. Может что-то в обновлении еще будут исправлять?
bestzvit.com.ua - отсюда без проблем......у меня все получилось)

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Януся писав:
Оксана 1 писав:
Януся писав: Не могу скачать...у меня еще такого не было... выдает ошибку 404 - Not Found#dntknw#
Я вчера и сегодня пыталась скачать, тоже самое и на сайте ПФУ тоже такая же ошибка. Может что-то в обновлении еще будут исправлять?
bestzvit.com.ua - отсюда без проблем......у меня все получилось)
я вот обновила с 03 до 07 версии с данного сайта. в итоге карточку предприятия открыть не могу, разве что заново создавать. даже архив затянуть нельзя.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

aniri писав:
Януся писав:
Оксана 1 писав: Я вчера и сегодня пыталась скачать, тоже самое и на сайте ПФУ тоже такая же ошибка. Может что-то в обновлении еще будут исправлять?
bestzvit.com.ua - отсюда без проблем......у меня все получилось)
я вот обновила с 03 до 07 версии с данного сайта. в итоге карточку предприятия открыть не могу, разве что заново создавать. даже архив затянуть нельзя.
Вы правы...у меня тоже не получается...аааа#g_cray2#

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

aniri писав:
Януся писав:
Оксана 1 писав: Я вчера и сегодня пыталась скачать, тоже самое и на сайте ПФУ тоже такая же ошибка. Может что-то в обновлении еще будут исправлять?
bestzvit.com.ua - отсюда без проблем......у меня все получилось)
я вот обновила с 03 до 07 версии с данного сайта. в итоге карточку предприятия открыть не могу, разве что заново создавать. даже архив затянуть нельзя.
Загрузите по новому 03 базу...http://www.spov.com.ua/index.php?action=soft...и в окне где находится при запуске карточка фирмы (там пусто будет) сверху есть загрузить архив.там сразу направляется на данные с прошлой базы.открываем файл.и все данные должны восстановится

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Януся
Не путайте "базу" и "резервную копию", это совершенно разные вещи.
Как показывает правктика, большинство пользователей не делают резервных копий перед обновлением.
В результате - воссстановить информацию просто не из чего.

aniri, Януся
Какие проблемы? Просто не открывается программа, после выбора предприятия и нажатия на нем ОК?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

inkognito писав:Януся
Не путайте "базу" и "резервную копию", это совершенно разные вещи.
Как показывает правктика, большинство пользователей не делают резервных копий перед обновлением.
В результате - воссстановить информацию просто не из чего.

aniri, Януся
Какие проблемы? Просто не открывается программа, после выбора предприятия и нажатия на нем ОК?
после ок увы ничего!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Чудеса.... антивирус, файерволл - отключены? (или добавлен zforever.exe в доверенные файлы?)

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”