СПД ФО на ЕН без наемных.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Совсем забыла, нужно ли подавать приложение к годовому отчету с разбивкой по видам деятельности в фонд несчастных случаев, если СПД ФО на ЕН без наемных работников?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

shinna писав:Совсем забыла, нужно ли подавать приложение к годовому отчету с разбивкой по видам деятельности в фонд несчастных случаев, если СПД ФО на ЕН без наемных работников?
Я РАНЬШЕ НЕ ПОДАВАЛА

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Виктория 80 писав:
shinna писав:Совсем забыла, нужно ли подавать приложение к годовому отчету с разбивкой по видам деятельности в фонд несчастных случаев, если СПД ФО на ЕН без наемных работников?
Я РАНЬШЕ НЕ ПОДАВАЛА
Мне тоже так кажется, ведь нет зарплаты, нет отчислений и т.д. Просто думаю, может этим отчетом хотят отслеживать основной КВЭД, не изменился ли в большую сторону % отчислений по классу риска? Как думаете? Нужно наверное позвонить в фонд и спросить...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

#search# нет вроде!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

shinna писав:Совсем забыла, нужно ли подавать приложение к годовому отчету с разбивкой по видам деятельности в фонд несчастных случаев, если СПД ФО на ЕН без наемных работников?
Если вы не подаете отчет, то как можно подать приложение к отчету, т.е. приложение без отчета ?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

popen писав:
shinna писав:Совсем забыла, нужно ли подавать приложение к годовому отчету с разбивкой по видам деятельности в фонд несчастных случаев, если СПД ФО на ЕН без наемных работников?
Если вы не подаете отчет, то как можно подать приложение к отчету, т.е. приложение без отчета ?
Элементарно, Ватсон! Вчера специально спрашивала в этом несчастном фонде, объяснила ситуацию, что нет наемных и никаких начислений и выплат. Сказали - обязательно сдать приложение к отчету. Про сам отчет - ни слова.

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”