Фонд соціального захисту інвалідів

Олімпієць
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 22 червня 2011, 02:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Олімпієць »

подскажите. у нас будет перевод сотрудников на другую фирму. общее число работников составит 10 человек, тоесть нам необходимо будет зарегестрироваться в фонде защиты инвалидов, и отчитываться перед ними. в интернете прочитала, что регистрация должна проводится до 1 февраля года следующим за принятием рабооников больше 8 человек. подскажите, тоесть нам нужно регистрироваться до 1 февраля 2012 года, или все же можно было бы зарегестрироваться при принятии на работу работников. (на предприятии будет инвалид!)

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Олімпієць писав:подскажите. у нас будет перевод сотрудников на другую фирму. общее число работников составит 10 человек, тоесть нам необходимо будет зарегестрироваться в фонде защиты инвалидов, и отчитываться перед ними. в интернете прочитала, что регистрация должна проводится до 1 февраля года следующим за принятием рабооников больше 8 человек. подскажите, тоесть нам нужно регистрироваться до 1 февраля 2012 года, или все же можно было бы зарегестрироваться при принятии на работу работников. (на предприятии будет инвалид!)
Я в мае 2010 года приняла на работу инвалида, потом поехала сдавать отчет в фонд инвалидов в январе 2011, мне дали заполнить анкету и нужна была ксерокопия св-ва о регистрации и печать с собой. По-моему все. Поэтому сделайте отчет до 01.02.2012 и на месте все оформите.

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Олімпієць писав:подскажите. у нас будет перевод сотрудников на другую фирму. общее число работников составит 10 человек, тоесть нам необходимо будет зарегестрироваться в фонде защиты инвалидов, и отчитываться перед ними. в интернете прочитала, что регистрация должна проводится до 1 февраля года следующим за принятием рабооников больше 8 человек. подскажите, тоесть нам нужно регистрироваться до 1 февраля 2012 года, или все же можно было бы зарегестрироваться при принятии на работу работников. (на предприятии будет инвалид!)
Вы почитайте про кл-во инвалидов на предприятии помоему 4% от кл-ва людей на предприятии.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Пока ничего не делайте. После окончания 2011 года посчитаете среднесписочную численность. Если будет больше 8, зарегистрируетесь и сдадите отчет. Отчет сдавать до 01 марта. С такой работой как сейчас. Может по результатам года будет меньше чем 8

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Декретчицы не включаются в численность, правильно?

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Не знаю. У меня декретчиц нет. Поэтому я не вникала в такие тонкости

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

Helen_Marlen писав:Декретчицы не включаются в численность, правильно?
не включаются


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Не включаются, но отображаются вконце списка инвалидов.
Не нумеруются.

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”