Возврат ошибочно перечисленных денег на счета ЕСВ

irisha
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 липня 2011, 03:13

Повідомлення irisha »

Девочки, подскажите, может кто уже сталкивался........ в январе и феврале не туда деньги закинула, в марте написала письма......до сих пор не перекинули куда надо..... к кому обращаться???? инспектор, гл.бухг. районного отделения и его начальник разводит руками!!!! "мол нет денег на том счете!"

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

а вы платежку заверенную банком не показывали?

Елена Андреева
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 11 липня 2011, 07:46

Повідомлення Елена Андреева »

irisha писав:Девочки, подскажите, может кто уже сталкивался........ в январе и феврале не туда деньги закинула, в марте написала письма......до сих пор не перекинули куда надо..... к кому обращаться???? инспектор, гл.бухг. районного отделения и его начальник разводит руками!!!! "мол нет денег на том счете!"
Мы сталкивались с этой проблемой. Мы написали письма в ПФ с копией платежек. Нас заставили пройти проверку в ПФ и обещали вернуть деньги в течение 30 дней после окончания проверки. Уже прошло 2 месяца после окончания проверки - деньги до сих пор не вернули и когда вернут они не знают.

irisha
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 липня 2011, 03:13

Повідомлення irisha »

Платежку показывали...... вместе с письмом им отдавали......))))))))))) мне обещали в течении 2х недель вернуть.... уже полгода прошло...

Вероника
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 131
З нами з: 08 грудня 2010, 01:50
Дякував (ла): 20 разів

Повідомлення Вероника »

А деньги возвращаются по мере появления на них средств, а т.к. сейчас на них никто уже не платит возврат проблематичен!!!! Надо было в 1-м квартале об этом думать, когда производились доплаты должников.... А сейчас даже не знаю пишите официальные письма и регистрируйте их в приемной, ждите официального ответа почему до сих пор не вернули и когда они произведут возврат???

Fifo4ka
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 16 серпня 2011, 07:09

Повідомлення Fifo4ka »

Вероника писав:А деньги возвращаются по мере появления на них средств, а т.к. сейчас на них никто уже не платит возврат проблематичен!!!! Надо было в 1-м квартале об этом думать, когда производились доплаты должников.... А сейчас даже не знаю пишите официальные письма и регистрируйте их в приемной, ждите официального ответа почему до сих пор не вернули и когда они произведут возврат???
Мы прошли проверку в ПФ, т.к. у нас переплата еще за прошлые года и в этом тоже, когда нам сказали для возврата написать заявление, сказали сразу нести им (а не через приемную:))), мы пошли и зарегистрировали его, когда принесли в нужный кабинет, на нас так орали, как мы поняли с их слов, те кто не регистрирует мало шансов на получение денег и чувствуем ждать нам еще придется долго.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Вот твари. Они еще и орут?!
Ненавить к представителям власти (чиновникам) разгорается с каждым услышанным случаем наплевательского отношения к людям.

Fifo4ka
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 16 серпня 2011, 07:09

Повідомлення Fifo4ka »

inkognito писав:Вот твари. Они еще и орут?!
Ненавить к представителям власти(чиновникам) разгорается с каждым услышанным случаем наплевательского отноешния к людям.
Да, они вообще уже охамели, так она перед нами разговаривает по телефону и рассказывает всем одно и тоже, что мол денег нет, идите лесом. А когда увидела наше зарегистрированное письмо, она аж бедняга в лице поменялась, и начала такую ерунду нести:))))

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

на днях тоже столкнулась с таким. написала письмо в пф, подписала у инспектора и отдала куда сказали, где его зарегистрировали.
я подавала письмо что бы со старого счета зачли деньги на новый. а так же приложила копию платежки. в общем меня волновало что бы не было недостачи, потому пусть перечисляют. пусть только вякнут, что я что то не оплатила. в любом случае они обязаны вернуть деньги если не зачислят.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

aniri писав:я подавала письмо что бы со старого счета зачли деньги на новый
Не могли бы Вы дать образец такого письма, пожалуйста!

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”