Отчет в Фонд занятости 3-ПН

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Подскажите, формирую отчет в МЕДке, при проверке пишет "укажите КОМУ предоставляется отчет". Но я в упор не вижу такого поля! Скажите, где же мне указать ДСЗУ???

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

"Карточка предприятия - додатково", поле "Районне виддилення ДСЗУ".
Когда заполните, сохраните. Зайдите в уже созданный отчет и нажмите F5-F6, данные предприятия в отчете обновятся.
Перед началом работы справочную информацию (о предприятии) всегда нужно заполнять сразу и правильно. Об этом говорят, когда проходите курсы 1С (например).

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

inkognito писав:"Карточка предприятия - додатково", поле "Районне виддилення ДСЗУ".
Когда заполните, сохраните. Зайдите в уже созданный отчет и нажмите F5-F6, данные предприятия в отчете обновятся.
Перед началом работы справочную информацию (о предприятии) всегда нужно заполнять сразу и правильно. Об этом говорят, когда проходите курсы 1С (например).
inkognito, но не все проходили эти самые курсы .... (и я в том числе), так что терпите нас, а мы всегда благодарны за конструктивные подсказки

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Но когда нажимаешь "подать в контролирующий орган", их адрес не высвечивается(

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Выяснила - электронкой нельзя подавать в Фонд занятости.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Вчера подали отчет 3-ПН об имеющейся вакансии на предприятии в Центр занятости. Однако специалист не очень хочет ее принимать и дала время подумать, надо ли нам это, аргументируя это тем, что после трудоустройства человека мне, как бухгалтеру, грозит головная боль из-за каких-то новых отчетов и обязательно нагрянет инспекция по труду со штрафами ( в любом случае, что-то найдут). Честно говоря, давно с центрами занятости не сталкивалась, поэтому очень удивилась огромному количеству отчетов и проверок. Кто-то может меня просветить по этому вопросу?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

КамЛ писав:
28 вересня 2022, 09:45
Вчера подали отчет 3-ПН об имеющейся вакансии на предприятии в Центр занятости. Однако специалист не очень хочет ее принимать и дала время подумать, надо ли нам это, аргументируя это тем, что после трудоустройства человека мне, как бухгалтеру, грозит головная боль из-за каких-то новых отчетов и обязательно нагрянет инспекция по труду со штрафами ( в любом случае, что-то найдут). Честно говоря, давно с центрами занятости не сталкивалась, поэтому очень удивилась огромному количеству отчетов и проверок. Кто-то может меня просветить по этому вопросу?
У нас такой фигни нет (Кировоградская обл.) !
Ни проверки ИнПраци ни отчёты не появляются после этого отчёта. После принятия на работу "их рекомендованного" человека (налоги за него Вам служба занятости компенсирует) - ДА! Отчёт ежемесячный появляется! Они свои расходы контролируют..... ИнПраци тут никаким боком. В конце периода их выплат Вам, как правило, проверка/сверка ! К ним в офис приходишь со всеми отчётами .... К Вам на предприятие у нас не приходят!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Андрій61 писав:
28 вересня 2022, 10:51
У нас такой фигни нет (Кировоградская обл.) !
Ни проверки ИнПраци ни отчёты не появляются после этого отчёта. После принятия на работу "их рекомендованного" человека (налоги за него Вам служба занятости компенсирует) - ДА! Отчёт ежемесячный появляется! Они свои расходы контролируют..... ИнПраци тут никаким боком. В конце периода их выплат Вам, как правило, проверка/сверка ! К ним в офис приходишь со всеми отчётами .... К Вам на предприятие у нас не приходят!
Ну, вот я тоже не могу понять - причем здесь инспекция по труду? А на компенсацию мы вообще не претендуем - тут хоть бы человека-специалиста найти. Может, не хотят сами работать? Направления писать? Какой-то учет у себя вести? странно...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Фонди, Статистика”