Годовой отчет ЕСВ ФОП единый за себя

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

nikzxcv писав:
Popen писав: Категорически не правильно! На ОСН обязательно нужно сдавать "нулевки".
От "нулевок" освобождены только ФОПы на ЕН, освобожденные от уплаты ЕСВ за себя - пенсионеры и инвалиды.
а что надо платить ЕСВ если деятельность не ведет#,ед не платиться impossibl за 2012 год нам в ПФ не чего не сказали только за то что не сдали отчет,те за 2012 не платили поэтому за 2013 тоже
На ЕН есть деятельность/нет деятельности - плати ЕН и ЕСВ(кроме пенс+инвалид). На ОСН, нет деятельности (чистого дохода) - ничего не плати!!!.

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

а почему тогда ПФ нам не чего не сказали что оплатите штраф и ЕСВ за весь год или это действует с 2013

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

nikzxcv писав:а почему тогда ПФ нам не чего не сказали что оплатите штраф и ЕСВ за весь год или это действует с 2013
- у Вас с какой даты св-во единого налога ? и сейчас оно у Вас есть ?

- стянуть с Вас сам ЕСВ и штрафы могут в любое время и потом....

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

Лилия-НИКА писав:
nikzxcv писав:а почему тогда ПФ нам не чего не сказали что оплатите штраф и ЕСВ за весь год или это действует с 2013
- у Вас с какой даты св-во единого налога ? и сейчас оно у Вас есть ?

- стянуть с Вас сам ЕСВ и штрафы могут в любое время и потом....
На это не могу ответить тк это моего начальника дочки было знаю что вроде открыли в конце 2011 или даже 2012 и в этом же году перестали вести
Я непанимаю как это в любой момент ,почему они выписывая штраф за не зданый отчет не сказали ведь перед тем как подписывается этот отчет сначала отпровляют в отдел поступления средств ,идет сверка ,а потом только подписывают отчет,те промолчали а потом выпишим штраф#rtfm#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

nikzxcv писав:
Лилия-НИКА писав:
nikzxcv писав:а почему тогда ПФ нам не чего не сказали что оплатите штраф и ЕСВ за весь год или это действует с 2013
- у Вас с какой даты св-во единого налога ? и сейчас оно у Вас есть ?

- стянуть с Вас сам ЕСВ и штрафы могут в любое время и потом....
На это не могу ответить тк это моего начальника дочки было знаю что вроде открыли в конце 2011 или даже 2012 и в этом же году перестали вести
Я непанимаю как это в любой момент ,почему они выписывая штраф за не зданый отчет не сказали ведь перед тем как подписывается этот отчет сначала отпровляют в отдел поступления средств ,идет сверка ,а потом только подписывают отчет,те промолчали а потом выпишим штраф#rtfm#
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужна конкретика. Не понятно, может там нет ЕН, А ФОП на общ.системе? Тогда платить ЕСВ не нужно если нет наемных. В 2011г. еще на единый налог нужно было каждый год заявление писать. Нужно посмотреть у дочки начальника доки на ФОП, выяснить на какой он системе, а потом мы Вам напишем точный ответ на Ваш вопрос!

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

Спасибо ,я так и зделаю потом отпишусь
Спасибо всем за внемания

чайник2013
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 13 листопада 2013, 19:41
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення чайник2013 »

Доброго времени суток, подскажите кто знает в годовом отчете за себя номер реестрации платныка писать тот который был в ПФ и еще код териториального органу доходів это писать код своей налоговой.#secret#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

чайник2013 писав:Доброго времени суток, подскажите кто знает в годовом отчете за себя номер реестрации платныка писать тот который был в ПФ и еще код териториального органу доходів это писать код своей налоговой.#secret#
Да.
Люблю и горжусь Донбассом!!

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

Доброго вечера,узнала, что был ед налог на спр.системе открыли 2011г ед.налог нового образца не получали(когда начали делить на группы) с 2011 года деятельность не ведется #blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

nikzxcv писав:Доброго вечера,узнала, что был ед налог на спр.системе открыли 2011г ед.налог нового образца не получали(когда начали делить на группы) с 2011 года деятельность не ведется #blush#
ЕН (по НКУ) начал функционировать с 2012, до этого жили по Указу...

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”