Проверка Пенсионного за 10 лет

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 419 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

Kot писав:Люди добрые подскажите. Проверяет Пенсионный фонд с 2009 года , тогда не работала у данного Чепешника. Нашла у него Акт проверки его безработицей в 2010 году. И там в таблички есть такая графа фонд заработной платы и по одному работнику стоит январь 2009 г. зарплата 270,00, февраль 00,00, март 2009 года 216,00 , хотя на тот момент мин.зарплата была 605,00 грн. Он говорит , что работник был на больничном с середине января по середину марта. Вопрос: 1. Как мне высчитать больничный, как он вообще считался в 2009 году. 2. В 2009 году с больничного налог все равно перечислялся в бюджет, т.е. Пенсионный фонд ну все остальные фонды.Может кто нибудь помнит как было в 2009г. Помогите!!!!!!!![/quote


Лікарняний у справі є? Якщо немає ,то чого кіпішуєте.По зарплаті- до відомості по зарплаті зробіть табель вихода на роботу і графіка на роботу-скільки відробив -стільки получив .За лютий напишіть заяву за свій рахунок,а потім тіпа вихідні( будете казку розповідати що не вийшов,а робітник золотий не хотіли звільняти )

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

#g_crazy# Проверка закончилась в конце февраля без замечаний и без штрафов. Всем СПАСИБО за поддержку!#dance#

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Может кто-то помнит, как в 2006 году показывали в отчетах в ПФ больничные? У меня в отчетах почему-то больничные за счет предприятия указаны в отдельной строке, а за счет фонда отдельной строкой не выделены. В общую сумму, на кот. начислены взносы включено все. Также и в персонификации. Это ошибка или в тот период так отражали, я уже не помню. Начиная с 2007 показаны все суммы. Кто помнит ????

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Почитайте вот тут http://www.dtkt.com.ua/show/1.cid12437.html и тут http://www.dtkt.com.ua/show/6cid11349.html - это о начислении и где указывались в приложении 23.
Сбросьте эл. почту, отправлю статью из "Баланса" о персонификации в 2006г.

ЮЛИЯ.....
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 07 травня 2012, 03:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення ЮЛИЯ..... »

Люди помогиет , проверяет пенсионный с 2004 г., половины документации найти не могу , так как сама работаю сдесь с октября 2011г., банк и кассу нашла частично,табелей нет вообще , что делать , какие могут быть штрафы если нет табеля ???

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

ЮЛИЯ..... писав:Люди помогиет , проверяет пенсионный с 2004 г., половины документации найти не могу , так как сама работаю сдесь с октября 2011г., банк и кассу нашла частично,табелей нет вообще , что делать , какие могут быть штрафы если нет табеля ???
у меня проверяли только ведомости начисления зарплаты, больничные листы, копии паспортов и кодов работников, ведомости выплаты зарплаты и больничных, кадровые приказы.
банк вряд ли понадобится, табеля не смотрели

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

EllinSun писав:
ЮЛИЯ..... писав:Люди помогиет , проверяет пенсионный с 2004 г., половины документации найти не могу , так как сама работаю сдесь с октября 2011г., банк и кассу нашла частично,табелей нет вообще , что делать , какие могут быть штрафы если нет табеля ???
у меня проверяли только ведомости начисления зарплаты, больничные листы, копии паспортов и кодов работников, ведомости выплаты зарплаты и больничных, кадровые приказы.
банк вряд ли понадобится, табеля не смотрели
Если проверять по всем правилам, то:
1. Заявления на прием, отпуск, увольнение, копии документов работников и т.д.
2. Приказы на п. 1
3. Табеля
4. Ведомости на начисление з/пл в соответствии с табелями
5. Сроки выплаты з/платы и перечисления в пенс.фонд
Но штраф начисляется только за нарушения за 1095 дней, а проверять могут хоть с 1913 года
Если сделаете архивацию документов со всеми приказами, комиссиями, актами списания и уничтожения, то табеля не подлежат хранению больше чем 365 дней, но можно оставить для налоговой 1095 дней (ведомости по з/плате постоянного хранения - 75 лет).

ЮЛИЯ.....
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 07 травня 2012, 03:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення ЮЛИЯ..... »

Всем спасибо кто откликнулся , думаю что все будет ОК.

Annushka^_^
Гений
Гений
Повідомлень: 313
З нами з: 19 грудня 2011, 04:38
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Annushka^_^ »

меняем юр. адрес (другой район), нужна проверка с ПФУ, для этого письмо с просьбой о проверке!
кто писал, подскажите пожалуйста, какое должно быть содержание письма...

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Tatyana17 писав:=d>
Правильно вам ПФУ сказали! В ПФУ денег нет, Сергей Леонидович уж извелся весь! А ваш шеф - не патриот Родины!!! + очень наивный. #g_witch# #g_crazy# [/quote]
Я понимаю, что директоров не обсуждают! но последнее точно подмечено!!
[/quote]#rolf# #rolf#

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”