АКТ СВЕРКИ С ПЕНСИОННЫМ ФОНДОМ

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

У кого есть акт сверки с ПФ по Ленинскому р-ну г. Запорожья, выложите, пожалуйста, на Попрошайку.

kris12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення kris12 »

скиньте, пожалуйста, акт шевченковского р-н. #cray# zu2@ukr.net

kris12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення kris12 »

IrinkaSvetl писав:ВСЕ АКТЫ СВЕРОК что есть на попрошайке http://www.ex.ua/view_storage/114326009094
спс#dance# #dance# #dance#

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Акт сверки с пенсионным фондом обязателен или по желанию? Отчеты сдаю по в електронном виде...#smile3#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Nata-Nata писав:Акт сверки с пенсионным фондом обязателен или по желанию? Отчеты сдаю по в електронном виде...#smile3#
В каждом районе по-своему. Если у вас не требуют, сдавайте по электронке и не парьтесь. Если бы у вас была какая-то недоимка, вас бы уже из-под земли достали!#dirol#

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

shinna писав:
Nata-Nata писав:Акт сверки с пенсионным фондом обязателен или по желанию? Отчеты сдаю по в електронном виде...#smile3#
В каждом районе по-своему. Если у вас не требуют, сдавайте по электронке и не парьтесь. Если бы у вас была какая-то недоимка, вас бы уже из-под земли достали!#dirol#
Про недоимку - это точно. Мне в прошлом году позвонила инспектор и сказала, что у нас недоимка 0,01 грн и слезно попросила перечислить хотя бы 3 копейки :)

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Меня недоимками полгода задалбывали, то копейка, то гривна выскакивали... психанула перечислила почти 25 грн переплаты, а когда делали вот сверку, то выяснилось, что с позапрошлого года есть переплата больше 400 грн висит.. причем в прошлой сверке эта переплата не выплыла... злая шо ппц, а они мило глупо улыбаются - простите, сами в шоке... пишите письма на переброску денег#aggr# управы на них нет

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Ира! А Ваша позапрошлогодняя переплата, это часть единого налога, что платился в Пенсионный фонд? А что они зачтут переплату по Пенсионным взносам и взносам по ЕСВ? У меня по предприятию осталось в Пенсионном фонде пару тысщенс.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Бух писав:
shinna писав:
Nata-Nata писав:Акт сверки с пенсионным фондом обязателен или по желанию? Отчеты сдаю по в електронном виде...#smile3#
В каждом районе по-своему. Если у вас не требуют, сдавайте по электронке и не парьтесь. Если бы у вас была какая-то недоимка, вас бы уже из-под земли достали!#dirol#
Про недоимку - это точно. Мне в прошлом году позвонила инспектор и сказала, что у нас недоимка 0,01 грн и слезно попросила перечислить хотя бы 3 копейки :)
алогично, у меня как -то была не доплата 0,2 коп (чисто механически) ну в обще штраф был сумасшедший#laugh# #laugh# #laugh# 1,00 грн, ну пошла платить 0,2 и платёжка 2 грн и 1,00 и платёжка 2,00 в общем пипец#g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Nata-Nata писав:Акт сверки с пенсионным фондом обязателен или по желанию? Отчеты сдаю по в електронном виде...#smile3#
Я по Юр.лицу сдаю по электронке. Никто пока не беспокоит. А по ФОПам нужно сдать додаток 5 . требуют акт сверки в произвольной форме. Нигде не вижу образца Акта для ФОПов на ЕН.

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”