Нарахування на лікарняний інваліду.

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

PaniKat писав:
svitlass писав:
PaniKat писав:Да интересно получаеться)но мне сказали на 33,2 а вот как теперь сальдо вывести не знаю.
подумайте логічно, якщо в звіті 8,41, в р.8.04= попадає сума з р.3.3.2, то й перераховувати треба на 8,41
А если подумать логично счет на 8,41% написано - Для підприємств, установ та організацій, за ПРАЦЮЮЧИХ інвалідів!!! я думаю со мной не пошутили в пенсионном сказав что на счет платить куда 33,2 платим он соответсвенно и называеться : Роботодавці з сум допомоги по тимчасовій непрацездатності або добровільна участь у пенсійному страхуванні.
не шутили - точно.
просто непонятно как у них в базу заносятся эти цифры. я платила на 33,2% и недоимки нет. кто-то платил на 8,41%. вроде и программа у всех УПФУ одна, а такая разница...
думаю, стоит платить так, как говорят в Вашем УПФУ. но я бы еще раз уточнила, правильно ли поняли в УПФУ вопрос

а для перестраховки:
Автошкола писав:Дайте письмовий запит до ПФ на який рахунок перерахувати л/л інваліда і будете спокійні
но ответ не сразу будет :(

PaniKat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 25 вересня 2012, 03:30
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення PaniKat »

и еще на счет логически подумать если внимательно посмотреть отчет то начисления по больничному инвалиду то затягивает не в ту строку куда 8,41 из з.п. 2.1.4 а в другую строку 2.3.2 где написано по тимчасовій непрацездатності.

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

только что из УПФУ:
начисление на больничный инвалида перечисляется на счет 8,41%
данные для лицевой карточки берутся из строк 8.1-8.14 таблицы 1

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Извините, продублирую вопрос.... очень нужен ответ.
Подскажите, пожалуйста!
У меня в марте месяце начислены больничные инвалиду и за февраль и за март.
в таблице 6 ставлю :
код категории зо- "36" месяц "02.2016"
код категории зо- "36" месяц "03.2016"
Медок при проверке отчета ругается - 'Сума нарахованого єсв...' повинна дорівнювати 'Сума нарахованої з/п...' * 8,41% для категорій ЗО 2,32,36 та 43 (інваліди), лише для місяця та року який співпадає зі звітним періодом

То есть- больничные инвалида, начисленные в марте за февраль облагаются 22% ?????????

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”