ошибка в заполнении платежки по ЕСВ

021980
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 23 січня 2013, 06:28
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення 021980 »

Всем добрый вечер! Фирма зарегистрирована в Голосеевском р-не.Сегодня обнаружила, в платежке по отчислению в ПФ ( за январь), Записано УПФ Украины в Дарницком районе., хотя все реквизиты и счет и мфо и едрпоу указаны УПФ Голосеевского района. То ли меня перемкнуло, то ли клиент -банк.Скажите это ничгео страшного деньги то ведь пойдут по указаному счету не по названию же района. Отчеты все сдаем по электронке, сверку за год еще не доехала сделать,телефона инспектора нет, потому что за полгода четверо поменялись, вот думаю то ли завтра мчаться в ПФ выяснять, то ли спать спокойно.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Полагаю, что система идентифицирует получателя исключительно по цифровой инфе. По идее деньги должны были дойти, но без визита в ПФУ вы будете очень долго терзаться догадками...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

021980 писав:Всем добрый вечер! Фирма зарегистрирована в Голосеевском р-не.Сегодня обнаружила, в платежке по отчислению в ПФ ( за январь), Записано УПФ Украины в Дарницком районе., хотя все реквизиты и счет и мфо и едрпоу указаны УПФ Голосеевского района. То ли меня перемкнуло, то ли клиент -банк.Скажите это ничгео страшного деньги то ведь пойдут по указаному счету не по названию же района. Отчеты все сдаем по электронке, сверку за год еще не доехала сделать,телефона инспектора нет, потому что за полгода четверо поменялись, вот думаю то ли завтра мчаться в ПФ выяснять, то ли спать спокойно.
Мчитесь в пенсионный, чтобы спать спокойно.#-o Если деньги вам не вернулись на счет обратно, то скорее всего они дошли. Все равно я бы поехала в ПФ.

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”