Исправление в отчете ПФ табл 5.

buhbuh
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 02 серпня 2013, 15:52
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення buhbuh »

Подскажите, забыли сдать табл. 5. к отчету ПФ. Как можно исправить ошибку через Медок и предвилятся ли штрафы за это? Спасибо!

HelgaBuh
Оракул
Оракул
Повідомлень: 297
З нами з: 14 березня 2012, 14:02
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення HelgaBuh »

buhbuh писав:Подскажите, забыли сдать табл. 5. к отчету ПФ. Как можно исправить ошибку через Медок и предвилятся ли штрафы за это? Спасибо!
Заходите в тот период за который забыли сдать становитесь на строке таб. 5 и правой кнопкой выбираете створити додаткову, вносите правильные данные и отправляете.

Vibux
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 11 вересня 2013, 11:53
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Vibux »

Подскажите, пожалуйста, забыла отразить в табл.5 к отчету по ПФ сотрудников которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, что мне теперь делать?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Vibux писав:Подскажите, пожалуйста, забыла отразить в табл.5 к отчету по ПФ сотрудников которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, что мне теперь делать?
Как было предложено в предыдущем посте сделать Додаткову. Но отражать декретчиц нужно только в том случае, если они в отчетном месяце либо пошли в отпуск по уходу за ребенком либо из него вышли. "Старых" декретчиц не показываем .

Vibux
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 11 вересня 2013, 11:53
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Vibux »

Подскажите, пожалуйста, еще такой момент, если заканчивается отпуск по беременности и родам и начинается, соответственно, по уходу за ребенком, необходимо в таблице 5 показывать 2мя строками,указываем что закончился один и начался другой?И если я этого не указала, то Додатковой можно откорректировать?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Vibux писав:Подскажите, пожалуйста, еще такой момент, если заканчивается отпуск по беременности и родам и начинается, соответственно, по уходу за ребенком, необходимо в таблице 5 показывать 2мя строками,указываем что закончился один и начался другой?И если я этого не указала, то Додатковой можно откорректировать?
можно подать Додаткову табл.5, но если это за 2013г.
если раньше, то не нужно подавать сведения об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, только отпуск по БиР.
До 2013 в табл.5 не отражался отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а только с 3 до 6 лет

ov
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 03 липня 2011, 04:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення ov »

Ребята, срочно нужна помощь. Обнаружила, что по оному работнику не правильно указан ИНН. надо уточнять отчетность в ПФ. Но дело в том, что раньше отчеты подавали в АРТ-мастере, а теперь в МЕДОК. Помогите кто знает как перетащить сданный отчет в МЕДОК, чтоб сделать "скасовуючий" и правильный#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”