Отчет по ЕСВ категория 20(больничный по уходу за ребенком) Меdok не хочет принимать

Angelo4ka
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 жовтня 2013, 10:21
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Angelo4ka »

В отчетном периоде у сотрудника был больничный 5 дней по уходу за ребенком, т.е оплата за счет Фонда. В таблице 6 я ставлю этого сотрудника 2-мя строчками: рабочие дни с категорией 1 и больничных 5 дней с категорией 20(обосба, яка отрим.допомогу по догляду за дитиною), т.к. на категорию 29 (особи що отримують допомогу з тимчас.втрати працездатн.) Медок ругается, пишет что значение категории отличается от 1,2,3,10-14,19,25-30 и т.д...., а в табл.1 (т.е. хочет, чтобы я поставила сумму начисл.больнич в гр.1,3(сумма оплаты ПЕРВЫХ ПЯТИ ДНЕЙ за счет работодателя) тоесть в таблицах 6 и 1 значение категории 20 не подвязано#g_mad# кто-то уже столкнулся с таким? Как быть не знаю...#cray#

Денисса
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 15 серпня 2013, 10:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Денисса »

Angelo4ka писав:В отчетном периоде у сотрудника был больничный 5 дней по уходу за ребенком, т.е оплата за счет Фонда. В таблице 6 я ставлю этого сотрудника 2-мя строчками: рабочие дни с категорией 1 и больничных 5 дней с категорией 20(обосба, яка отрим.допомогу по догляду за дитиною), т.к. на категорию 29 (особи що отримують допомогу з тимчас.втрати працездатн.) Медок ругается, пишет что значение категории отличается от 1,2,3,10-14,19,25-30 и т.д...., а в табл.1 (т.е. хочет, чтобы я поставила сумму начисл.больнич в гр.1,3(сумма оплаты ПЕРВЫХ ПЯТИ ДНЕЙ за счет работодателя) тоесть в таблицах 6 и 1 значение категории 20 не подвязано#g_mad# кто-то уже столкнулся с таким? Как быть не знаю...#cray#
категория 20 точно не правильная. Пособие по уходу до 3-х лет и больничный по уходу за больным ребенком - это совершенно разные вещи.
Как я понимаю категорию ЗО "20" показывают органы труда и соцзащиты населения ( ну и работодатели которые могут выплачивать еще и за свой счет такую помощь, хотя таких наверное нет или очень мало).
Так что код ЗО- 29.

А на счет того, что "ругается" Медок - это скорее всего к разработчикам

Відповісти

Повернутись до “Пенсійний фонд”