Годовой отчет в ФСНВУ

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Виктория 80 писав:
Таня_Л писав:Добрый день! Кто знает где находится Оболонский , Дарницкий, Печерский нещасний фонд? А то мнесказали что Оболонский и Дарницкий На Черниговской (ул.Магнитогорская). Может и Печерский уже не на Крутом Спуске? Спасибо!
весь левый берег и Оболонь на Магнитогорской , те кто был на Фрунзе там и остались
Большое спасибо!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

http://www.fsnv.kiev.ua/section/?name=contacti
http://www.social.org.ua/departaments/kiev

ПРАВОБЕРЕЖНИЙ ВІДДІЛ
(Обслуговує страхувальників та застрахованих осіб, зареєстрованих у Шевченківському, Солом′янському, Святошинському, Голосіївському, Печерському і Подільському районах).
м. Київ, вул. Фрунзе, 160, корп. Б

Проїзд:
1) м.Петровка №25, 525 маршрутка, остановка куренёвски рынок , или после московского проспекта - будет перекрёсток (большой) - остановка и практически возле остановки магазин ПАПИРУС - огибаете магазин справа и вверх по крутой лестнице там - дверь - слева - на второй этаж
2) Жд.Вокзал маршрутка 558

ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ВІДДІЛ
(Обслуговує страхувальників та застрахованих осіб, зареєстрованих у Деснянському, Дарницьому, Дніпровському та Оболонському районах)
м. Київ, вул. Магнітогорська, 1

Лівобережний відділ знаходиться у провулку Магнітогорський у 7-ми поверховому будинку на першому поверсі в правому крилі,
Як пройти: Від станції метро Чернігівська рухатись близько 750 м вздовж трамвайної лінії по вул. Червоногвардійській у напрямі Ленінградської площі. (Можна одну зупинку проїхати трамваєм).
Зліва по ходу трамваю буде видно огорожу зеленого кольору. Пройти до кінця цієї огорожі, повернути наліво і пройти до будинку, з синьою прямокутною будівлею наверху і смугастою червоно-білою радіоантеною (див. фото і карту ).
Зображення Зображення

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Таня_Л писав:
Виктория 80 писав:
Таня_Л писав:Добрый день! Кто знает где находится Оболонский , Дарницкий, Печерский нещасний фонд? А то мнесказали что Оболонский и Дарницкий На Черниговской (ул.Магнитогорская). Может и Печерский уже не на Крутом Спуске? Спасибо!
весь левый берег и Оболонь на Магнитогорской , те кто был на Фрунзе там и остались
Большое спасибо!
пер. Магнитогрский,1,админ здание завода Химволокно.#good#

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

Спасибо за подробное объяснение, как добираться!
Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить эту форму: фирма зарегистрирована в сентябре, деятельность началась в конце октября.
Сотрудники: октябрь -1 чел.(1 КВЕД)
ноябрь -3 чел. (1 КВЕД)
декабрь -4 чел. (3 (1 КВЕД)+1 (2 КВЕД))
Средняяя численность сотрудников составит (1+3+4)/12=1 чел. Правильно же?!
А как мне теперь 1 чел. поделить на 2 КВЕДА разных???Помогите, пожалуйста!#help#

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Olgamica писав:Спасибо за подробное объяснение, как добираться!
Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить эту форму: фирма зарегистрирована в сентябре, деятельность началась в конце октября.
Сотрудники: октябрь -1 чел.(1 КВЕД)
ноябрь -3 чел. (1 КВЕД)
декабрь -4 чел. (3 (1 КВЕД)+1 (2 КВЕД))
Средняяя численность сотрудников составит (1+3+4)/12=1 чел. Правильно же?!
А как мне теперь 1 чел. поделить на 2 КВЕДА разных???Помогите, пожалуйста!#help#
нУ МОЖЕТ КОНЕЧНО И НЕ ПРАВИЛЬНО,НО я делила на колличество месяцев работы...и человек явно не хватало,так я объеденила ячейки и поставила 1 на 2 ячейки...сдала,ничог не сказали....

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

Наталка бух писав:
Olgamica писав:Спасибо за подробное объяснение, как добираться!
Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить эту форму: фирма зарегистрирована в сентябре, деятельность началась в конце октября.
Сотрудники: октябрь -1 чел.(1 КВЕД)
ноябрь -3 чел. (1 КВЕД)
декабрь -4 чел. (3 (1 КВЕД)+1 (2 КВЕД))
Средняяя численность сотрудников составит (1+3+4)/12=1 чел. Правильно же?!
А как мне теперь 1 чел. поделить на 2 КВЕДА разных???Помогите, пожалуйста!#help#
нУ МОЖЕТ КОНЕЧНО И НЕ ПРАВИЛЬНО,НО я делила на колличество месяцев работы...и человек явно не хватало,так я объеденила ячейки и поставила 1 на 2 ячейки...сдала,ничог не сказали....
Спасибо за ответ! Но я вычисляла среднюю численность сотрудников согласно инструкции.
Но это прекрасная идея, показать 1 чел. сразу на 2 КВЕДА!

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Olgamica писав:
Наталка бух писав:
Olgamica писав:Спасибо за подробное объяснение, как добираться!
Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить эту форму: фирма зарегистрирована в сентябре, деятельность началась в конце октября.
Сотрудники: октябрь -1 чел.(1 КВЕД)
ноябрь -3 чел. (1 КВЕД)
декабрь -4 чел. (3 (1 КВЕД)+1 (2 КВЕД))
Средняяя численность сотрудников составит (1+3+4)/12=1 чел. Правильно же?!
А как мне теперь 1 чел. поделить на 2 КВЕДА разных???Помогите, пожалуйста!#help#
нУ МОЖЕТ КОНЕЧНО И НЕ ПРАВИЛЬНО,НО я делила на колличество месяцев работы...и человек явно не хватало,так я объеденила ячейки и поставила 1 на 2 ячейки...сдала,ничог не сказали....
Спасибо за ответ! Но я вычисляла среднюю численность сотрудников согласно инструкции.
Но это прекрасная идея, показать 1 чел. сразу на 2 КВЕДА!
Инструкция это да,но деятельности то не было и соответсвенно дохода не было, КВЕДЫ не использовались... так себе понимаю...тама же распределение дохода по людям....и КВЕДАМ..

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

Наталка, спасибо! Но решила подать, так как в инструкции написано. Там даже подобный пример есть, как в моей ситуации. А ячейки объединила уже.

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Olgamica писав:Наталка, спасибо! Но решила подать, так как в инструкции написано. Там даже подобный пример есть, как в моей ситуации. А ячейки объединила уже.
Ну дело Ваше...да ячейки объеденить вариант,и главное прокатило...

PNatasha
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 15 жовтня 2010, 03:43
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення PNatasha »

Olgamica писав:Спасибо за подробное объяснение, как добираться!
Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить эту форму: фирма зарегистрирована в сентябре, деятельность началась в конце октября.
Сотрудники: октябрь -1 чел.(1 КВЕД)
ноябрь -3 чел. (1 КВЕД)
декабрь -4 чел. (3 (1 КВЕД)+1 (2 КВЕД))
Средняяя численность сотрудников составит (1+3+4)/12=1 чел. Правильно же?!!#help#
(1+3+4)/3мес. = 2,7 округляется до3

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”