Лікарняні за рахунок ФСС

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

Андрій61 писав:
17 серпня 2021, 13:56
Хеленк@ писав:
17 серпня 2021, 12:55
Добрый день.
У кого уже есть е-больничные. Как Вы сдавали заяву-розрахунок?
ЧЕРЕЗ МЕДОК.
В заяве тока электронные больничные, а если бамажные - их в другую заяву .......... :handshake:
Добрый день.
А форма заявки-расчета в Медке С1100101? И надо ли Договір про подання єлектронних документів заключать с ними?
И еще там в заявке-розрахунке есть "Код страхувальника в відділенні ФССУ". Где его брать?
Спасибо

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

meg писав:
09 листопада 2021, 13:51
Андрій61 писав:
17 серпня 2021, 13:56
Хеленк@ писав:
17 серпня 2021, 12:55
Добрый день.
У кого уже есть е-больничные. Как Вы сдавали заяву-розрахунок?
ЧЕРЕЗ МЕДОК.
В заяве тока электронные больничные, а если бамажные - их в другую заяву .......... :handshake:
Добрый день.
А форма заявки-расчета в Медке С1100101? И надо ли Договір про подання єлектронних документів заключать с ними?
И еще там в заявке-розрахунке есть "Код страхувальника в відділенні ФССУ". Где его брать?
Спасибо
Если подаете заяву через Медок, тогда сначала надо подписать Договор и отнести им ключи. Код страхувальника надо стпросиьт в сострахе, они Вам его назовут по Вашему ОКПО

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

Спасибо.Еще хочу спросить-по какому адресу надо идти(предприятие находится в Харькове)?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

meg писав:
09 листопада 2021, 14:14
Спасибо.Еще хочу спросить-по какому адресу надо идти(предприятие находится в Харькове)?
Договор и отчеты принимаются по адресу регистрации предприятия, а назвать Ваш код страховщика, в принципе, могут в любом отделении. Хотя сейчас карантин, могут и повыделываться и не принять не по адресу, все зависит от человеков...

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

КамЛ писав:
09 листопада 2021, 14:18
meg писав:
09 листопада 2021, 14:14
Спасибо.Еще хочу спросить-по какому адресу надо идти(предприятие находится в Харькове)?
Договор и отчеты принимаются по адресу регистрации предприятия, а назвать Ваш код страховщика, в принципе, могут в любом отделении. Хотя сейчас карантин, могут и повыделываться и не принять не по адресу, все зависит от человеков...
Есть отделения по районам города или общегородской?

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

meg писав:
09 листопада 2021, 14:33
КамЛ писав:
09 листопада 2021, 14:18
meg писав:
09 листопада 2021, 14:14
Спасибо.Еще хочу спросить-по какому адресу надо идти(предприятие находится в Харькове)?
Договор и отчеты принимаются по адресу регистрации предприятия, а назвать Ваш код страховщика, в принципе, могут в любом отделении. Хотя сейчас карантин, могут и повыделываться и не принять не по адресу, все зависит от человеков...
Есть отделения по районам города или общегородской?
Вот ЫХ сайт:
http://www.fssu.gov.ua/fse/control/khr/uk/index
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

Андрій61 писав:
09 листопада 2021, 15:07
Вот ЫХ сайт:
http://www.fssu.gov.ua/fse/control/khr/uk/index
Спасибо.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13655
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14116 разів
Подякували: 27891 раз

Повідомлення Яков »

meg писав:
09 листопада 2021, 13:51
в заявке-розрахунке есть "Код страхувальника в відділенні ФССУ". Где его брать?
Спасибо
Я "брал" его так:
на эл. адрес своего ФСС отправил заполненный и подписанный ФОПом договор (отсканированный и сохранённый в формате пдф) + "распечатанные" ключи
в этот же день (бывает, что на следующий) пришёл ответ из ФСС "договір укладено від ... . ... .2020 №..., Ваш реєстраційний/персональний номер/код в ФССУ..." Эти данные вместе с данными о "нужном" ФСС я внёс в Медке в "картку" ФОПа.
При формировании заявки в ФСС данные по коду подтягиваются из карточки предприятия
Зображення

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Яков писав:
09 листопада 2021, 16:07
Я "брал" его так:
на эл. адрес своего ФСС отправил заполненный и подписанный ФОПом договор (отсканированный и сохранённый в формате пдф) + "распечатанные" ключи
в этот же день (бывает, что на следующий) пришёл ответ из ФСС "договір укладено від ... . ... .2020 №..., Ваш реєстраційний/персональний номер/код в ФССУ..." Эти данные вместе с данными о "нужном" ФСС я внёс в Медке в "картку" ФОПа.
При формировании заявки в ФСС данные по коду подтягиваются из карточки предприятия
Вам повезло. А у нас только оригиналы с мокрыми печатями принимают, никаких скан-копий по электонке

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

КамЛ писав:
09 листопада 2021, 16:48
Яков писав:
09 листопада 2021, 16:07
Я "брал" его так:
на эл. адрес своего ФСС отправил заполненный и подписанный ФОПом договор (отсканированный и сохранённый в формате пдф) + "распечатанные" ключи
в этот же день (бывает, что на следующий) пришёл ответ из ФСС "договір укладено від ... . ... .2020 №..., Ваш реєстраційний/персональний номер/код в ФССУ..." Эти данные вместе с данными о "нужном" ФСС я внёс в Медке в "картку" ФОПа.
При формировании заявки в ФСС данные по коду подтягиваются из карточки предприятия
Вам повезло. А у нас только оригиналы с мокрыми печатями принимают, никаких скан-копий по электонке
Фонд -один, а чиновники - разные......
"Не ту страну назвали Гондурасом!"
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”