Путевки по соцстраху

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Rifma писав:Ребята, подскажите, плз! Никогда не отправляла сотрудников отдыхать за счет ФСС ТВП(((. У нас на предприятии 3 человека. Я так понимаю, надо выбрать уполномоченного (о комиссии при такой численности речи ведь не идет?) общим собранием, который решит предоставить сотруднику путевку, так? Так вот, что представляет собой протокол общего собрания, это раз? А два, как должно выглядеть решение этого самого уполномоченного? Заранее всем спасибище!
1. Протокол собрания трудового коллектива (присутствовали, повестка дня - избрание уполномоченного по ..., постановили, голосовали - за, против, воздержались.
2. Заявления сотрудника полномочному представителю о выделении путевки
4. Заявление в ФСС о выделении путевки
5. Получение путевки по накладной
6. Оформление журнала учета путевок
7. Протокол совместного заседания трудового ... и полномочного представителя... (о выделении путевки)
8. Возврат корешка путевки
9. Отчет по путевкам.
Если будут вопросы по образцам заполнения сброшу позже, убегаю.

Rifma
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 листопада 2011, 07:34
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Rifma »

Огромное спасибо, ЕленаС., буду разбираться, если что - напишу!!! Еще раз - СПАСИБО!!

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Rifma писав:Ребята, подскажите, плз! Никогда не отправляла сотрудников отдыхать за счет ФСС ТВП(((. У нас на предприятии 3 человека. Я так понимаю, надо выбрать уполномоченного (о комиссии при такой численности речи ведь не идет?) общим собранием, который решит предоставить сотруднику путевку, так? Так вот, что представляет собой протокол общего собрания, это раз? А два, как должно выглядеть решение этого самого уполномоченного? Заранее всем спасибище!

Еще нужна справка с поликлиники форма №070, она подается вместе с заявлением сотрудника.

Rifma
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 листопада 2011, 07:34
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Rifma »

Девочки и мальчики, еще вопрос: путевка от ФСС получена 14.08.12, заезд в санатории начинается 30.11.12. Когда мне выдать путевку сотруднику: в августе или ноябре? СПАСИБО!!!

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Rifma писав:Девочки и мальчики, еще вопрос: путевка от ФСС получена 14.08.12, заезд в санатории начинается 30.11.12. Когда мне выдать путевку сотруднику: в августе или ноябре? СПАСИБО!!!
А у Вас на путевке стоит дата заселения 30.11.12 или это санаторий перенес заезд?

Rifma
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 листопада 2011, 07:34
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Rifma »

Viktoriia писав:
Rifma писав:Девочки и мальчики, еще вопрос: путевка от ФСС получена 14.08.12, заезд в санатории начинается 30.11.12. Когда мне выдать путевку сотруднику: в августе или ноябре? СПАСИБО!!!
А у Вас на путевке стоит дата заселения 30.11.12 или это санаторий перенес заезд?
Ага, в путевке стоит дата заезда 30.11.12... Соцтрах как-то впереди паровоза ее на руки выдал...

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Выдавать сотруднику путевку можно только после написания протокола о выдачи путевок и внесения в кассу 30% стоимости, как все сделаете - выдавайте.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Rifma писав:
Viktoriia писав:
Rifma писав:Девочки и мальчики, еще вопрос: путевка от ФСС получена 14.08.12, заезд в санатории начинается 30.11.12. Когда мне выдать путевку сотруднику: в августе или ноябре? СПАСИБО!!!
А у Вас на путевке стоит дата заселения 30.11.12 или это санаторий перенес заезд?
Ага, в путевке стоит дата заезда 30.11.12... Соцтрах как-то впереди паровоза ее на руки выдал...
Можете выдать когда захотите, но сначала заявление, справка ф.№070, протокол комиссии/уполномоченного, журнал учета путевок (получающий расписывается).
Хочу сбросить бланки, но не знаю как.

Rifma
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 листопада 2011, 07:34
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Rifma »

Viktoriia писав:Выдавать сотруднику путевку можно только после написания протокола о выдачи путевок и внесения в кассу 30% стоимости, как все сделаете - выдавайте.
Поняла, Viktoria, т.е. любой датой между 14 августа и 30 ноября, да? Бланки есть!!! Спасибо Вам огромное!!!

Rifma
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 10 листопада 2011, 07:34
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Rifma »

#fool#
ЕленаС. писав:
Rifma писав:
Viktoriia писав: Ага, в путевке стоит дата заезда 30.11.12... Соцтрах как-то впереди паровоза ее на руки выдал...
Можете выдать когда захотите, но сначала заявление, справка ф.№070, протокол комиссии/уполномоченного, журнал учета путевок (получающий расписывается).
Хочу сбросить бланки, но не знаю как.
И Вам, ЕленаС., огромнейшее спасибо!!! Бланки у меня есть (не тому адресату про бланки отчиталась#fool# )

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”