Фонд Инвалидов

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Okcana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 28 березня 2011, 11:04
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Okcana »

Недавно подруга была в похожей ситуации и сказала что в нашем Харьковском фонде на "контакт" никто идти не хочет,ссылаясь на компьютерную базу данных и букву Закона,хотя думаю что попробывать можно,у подруге было ООО с НДС и уставным фондом,а у меня неприбыльный кооператив.
Если попаду к начальнику то с какой суммы стоит начинать разговор?Может лучше идти председателю а не мне,все финансы у него а я просто учетный работник.Но если честно работу эту потерять не хочу и выглядеть дурой,которая не сдала вовремя отчет,а теперь платить такие "бабки" тоже не хочеться

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Предложите, например, им оплатить какой-нибудь счет по канцтоварам. Мне в налоговой милиции сами предложили оплатить им канцтовары на сумму 700 грн., чтобы они не приходили и не копали... Но у меня ситуация была немного другая, чем у Вас.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Коллеги, подскажите, если у нас новое предприятие начало работать только с октября этого года, численность за каждый из этих трех месяцев по 20 человек. Средняя за год получится 5 человек. Значит в этом году нам можно работать без инвалида, правильно? и нужно ли нам сдавать отчет и регистрироваться в Фонде инвалидов.

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”