Нужны адреса фондов несчастного случая

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Вот и я обычно на машине, поэтому все позабывала!

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

На Магнитогорскую как попасть? Просто от метро пройти или можно проехать.Кто ездил???

и как они требуют КВЕДЫ старые или новые?#curtsey# #curtsey#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Helen-gold писав:На Магнитогорскую как попасть? Просто от метро пройти или можно проехать.Кто ездил???

и как они требуют КВЕДЫ старые или новые?#curtsey# #curtsey#
по первому пункту не отвечу...ехала на машине...
по второму: я писала через дробь старый/новый тоже и в названии КВЕДа. Видела, что люди приходили только со старыми, тогда с инспектором на месте дописывали от руки. поэтому, лучше пишите все.

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

Evelina писав:
Helen-gold писав:На Магнитогорскую как попасть? Просто от метро пройти или можно проехать.Кто ездил???

и как они требуют КВЕДЫ старые или новые?#curtsey# #curtsey#
по первому пункту не отвечу...ехала на машине...
по второму: я писала через дробь старый/новый тоже и в названии КВЕДа. Видела, что люди приходили только со старыми, тогда с инспектором на месте дописывали от руки. поэтому, лучше пишите все. [/quot

СПАСИБО#curtsey# #curtsey# #curtsey# #curtsey#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Виктория 80 писав:м.Петровка №25, 525 маршрутка, остановка куренёвски рынок , или после московского проспекта - будет перекрёсток (большой) - остановка и практически возле остановки магазин ПАПИРУС - огибаете магазин справа и вверх по крутой лестнице там - дверь - слева - на второй этаж
Спасибо вам большое.. по вашей инструкции сегодня посетила сие прелесное заведение#g_crazy#
ОЧЕРЕДЬ неимоверная, НО мне повезло и я заняла очередь во второй кабинет слева (первый кабинет где принимают отчетность - самый забитый... дальше посвободнее будет)
Во всех кабинетах принимают отчеты со всех районов (разбивки по районам нет).
ВАЖНО: не забудьте на отчете указать Наименование района и № телефона!
Во втором кабинете была 2-й в очереди (!)... через 1 мин. зашла в дверь налево и попала к потрясающе сочувствующему инспектору... сама записала мне новые КВЕДы, извинилась, что стояла (у нее устала попа сидеть) и пожелала счастливого пути.....
Общее время сдачи отчета - 3 минуты!#g_crazy#

Бух Алекс
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 23 січня 2012, 14:10

Повідомлення Бух Алекс »

На Магнитогорскую как попасть? Просто от метро пройти или можно проехать.Кто ездил???

и как они требуют КВЕДЫ старые или новые?

По первому пункту: можно конечно проехать одну остановку, но проще пройти пешком от м.Черниговской вдоль дороги перпендикулярно линии метро не в сторону моста. Перед шиномонтажом свернуть на лево в переулок и идти по нему пока с правой стороны не увидите серое 7этажное здание. ФСС находится на первом этаже (вход в здание всего один). Сегодня там была очень большая очередь. Всем удачи.

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

Спасибо всем кто подсказывал и помогал.
Сегодня сдала на Магнитогорской. Очереди не было вообще.
Просят на отчетах писать район и номер телефона.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”