Админштраф в Фонд инвалидов

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Arfa писав:
Учусь писав:
Джуля писав:В том то и дело, сомневаюсь, что в прошлые годы забыли оштрафовать. Поэтому и хотела уточнить, есть ли еще такие. Хотя в фонде сказали, что это нововведение.
Я еще не сдавала в этом году. Может почтой отправить пока время есть.
А зачем вообще сдавать, если не выполняется норматив, и тем более с учетом дополнения про админ.штраф? Вы просто несете им документ с просьбой оштрафовать Вас. А так - пусть еще попробуют найти Вас, а если и найдут - то штрафы те же самые!
Аналогично считаю, что нет никакого смысла сдавать уточненку 1ДФ, т.к. на нее не распространяется право на 3-5%.

За каждый день просрочки пеня насчитывается. и срока давности нет

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

Туся писав:
Arfa писав:
Учусь писав: Я еще не сдавала в этом году. Может почтой отправить пока время есть.
А зачем вообще сдавать, если не выполняется норматив, и тем более с учетом дополнения про админ.штраф? Вы просто несете им документ с просьбой оштрафовать Вас. А так - пусть еще попробуют найти Вас, а если и найдут - то штрафы те же самые!
Аналогично считаю, что нет никакого смысла сдавать уточненку 1ДФ, т.к. на нее не распространяется право на 3-5%.

За каждый день просрочки пеня насчитывается. и срока давности нет
Просрочка относительно чего? Пеня на что? (На штраф пеня не насчитывается). И по какому платежу нет срока давности?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”