ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРИЙОМ ГОДОВОГО ОТЧЕТА ПО ФОНДУ НЕЩ СЛУЧ

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

zhelena писав:
Наталка бух писав:
IrinkaSvetl писав:я сдавала в понедельник на фрунзе.... очередь большая, НО я сдалась за 3 минуты (!)#g_crazy#
Ничего себе знакомства имеем!?
Директор сдавал там же в тот же день, очередь большая, а сдал за 3 минуты, и никаких знакомств.
Поделитесь опытом,как так???

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »

Наталка бух писав:
Mayus писав:вряд ли это уже актуально- по Левому берегу и Оболонскому р-у фонд переехал на переулок Магнитогорский-1.
Та да там и сдавала...но пораньше..
Я понимаю Вашу иронию, но Вы... уникальный бухгалтер. Завидую, у Вас есть возможность делать свою работу вовремя, без нервотрёпки...

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

zhelena писав:
Наталка бух писав:
Mayus писав:вряд ли это уже актуально- по Левому берегу и Оболонскому р-у фонд переехал на переулок Магнитогорский-1.
Та да там и сдавала...но пораньше..
Я понимаю Вашу иронию, но Вы... уникальный бухгалтер. Завидую, у Вас есть возможность делать свою работу вовремя, без нервотрёпки...
Стараюсь....ой Вы меня засмущали прям...#blush#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

zhelena писав:
Наталка бух писав:
IrinkaSvetl писав:я сдавала в понедельник на фрунзе.... очередь большая, НО я сдалась за 3 минуты (!)#g_crazy#
Ничего себе знакомства имеем!?
Директор сдавал там же в тот же день, очередь большая, а сдал за 3 минуты, и никаких знакомств.
Мужчинам в женских очередях неуютно, поэтому они всегда как-то ловко проскакивают без очереди, и женщины не спорят, жалеют их.

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »

Наталка бух писав:
zhelena писав:
Наталка бух писав: Ничего себе знакомства имеем!?
Директор сдавал там же в тот же день, очередь большая, а сдал за 3 минуты, и никаких знакомств.
Поделитесь опытом,как так???

Говорит, инспектора ОЧЕНЬ быстро принимали
Я вчера сдавала на Магнитогорской, так же. Очереди как таковой не было, постоянный поток людей, несколько пришлось пропустить, попросили написать на отчёте район и телефон, сдала за 2-е минуты по трём предприятиям, при этом инспектор дописывала новые кведы

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »

Наталка бух писав:
zhelena писав:
Наталка бух писав: Та да там и сдавала...но пораньше..
Я понимаю Вашу иронию, но Вы... уникальный бухгалтер. Завидую, у Вас есть возможность делать свою работу вовремя, без нервотрёпки...
Стараюсь....ой Вы меня засмущали прям...#blush#
Кстати Вашему руководству тоже передайте, что они у Вас уникальные. Не тормозят работу своих сотрудников всякими переделками, отгрузками задним числом, о которых забыли, документах, которые забыли...

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

Бюгюльмэ писав:
zhelena писав:
Наталка бух писав: Ничего себе знакомства имеем!?
Директор сдавал там же в тот же день, очередь большая, а сдал за 3 минуты, и никаких знакомств.
Мужчинам в женских очередях неуютно, поэтому они всегда как-то ловко проскакивают без очереди, и женщины не спорят, жалеют их.
Интрестно чог эт их вдруг жалеть,они ж сильная половина как никак!?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Наталка бух писав:
IrinkaSvetl писав:я сдавала в понедельник на фрунзе.... очередь большая, НО я сдалась за 3 минуты (!)#g_crazy#
Ничего себе знакомства имеем!?
не поверите... абсолютно первый раз вообще сдавала и даже не знала, что/где/куда..... видать повезло и в нужную очередь стала#g_crazy# инспектор сама помогла перевести новый квед, сама все написала и УЛЫБАЯСЬ пожелала мне хорошего дня... была в приятном шоке)))

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

zhelena писав:
Наталка бух писав:
zhelena писав: Директор сдавал там же в тот же день, очередь большая, а сдал за 3 минуты, и никаких знакомств.
Поделитесь опытом,как так???

Говорит, инспектора ОЧЕНЬ быстро принимали
Я вчера сдавала на Магнитогорской, так же. Очереди как таковой не было, постоянный поток людей, несколько пришлось пропустить, попросили написать на отчёте район и телефон, сдала за 2-е минуты по трём предприятиям, при этом инспектор дописывала новые кведы
аха и мне сама дописала,такая девочка молоденькая хорошая попалась...

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

IrinkaSvetl писав:
Наталка бух писав:
IrinkaSvetl писав:я сдавала в понедельник на фрунзе.... очередь большая, НО я сдалась за 3 минуты (!)#g_crazy#
Ничего себе знакомства имеем!?
не поверите... абсолютно первый раз вообще сдавала и даже не знала, что/где/куда..... видать повезло и в нужную очередь стала#g_crazy# инспектор сама помогла перевести новый квед, сама все написала и УЛЫБАЯСЬ пожелала мне хорошего дня... была в приятном шоке)))
Да бывают уникумы...

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”