ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРИЙОМ ГОДОВОГО ОТЧЕТА ПО ФОНДУ НЕЩ СЛУЧ

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

zhelena писав:
Наталка бух писав:
zhelena писав: Я понимаю Вашу иронию, но Вы... уникальный бухгалтер. Завидую, у Вас есть возможность делать свою работу вовремя, без нервотрёпки...
Стараюсь....ой Вы меня засмущали прям...#blush#
Кстати Вашему руководству тоже передайте, что они у Вас уникальные. Не тормозят работу своих сотрудников всякими переделками, отгрузками задним числом, о которых забыли, документах, которые забыли...
Еще и как тормозят,а идей сколько уникальный море...приходится объяснять так нельзя и так,а так у нас предприятие новое,работка есть...и не мало...учитывая что передо мной бухгалтера не было...разгребаю...

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

По поводу того, что мужики без очереди проскакивают - это факт! Сама вчера видела. Стоит 30 дам, а тут мужчина.. Поулыбался, и его пропустили..

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

CarryBradshow писав:По поводу того, что мужики без очереди проскакивают - это факт! Сама вчера видела. Стоит 30 дам, а тут мужчина.. Поулыбался, и его пропустили..
от уже обольстители...и ведь умеют улыбнутся где надо и кому надо...

zhelena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 24 січня 2012, 10:10
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення zhelena »



Еще и как тормозят,а идей сколько уникальный море...приходится объяснять так нельзя и так,а так у нас предприятие новое,работка есть...и не мало...учитывая что передо мной бухгалтера не было...разгребаю...[/quote]

Тогда откройте секрет, как Вам удалось сдать отчёт 9-го. Я вчера например "приблизительный" сдавала...

Наталка бух
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 16 січня 2012, 06:24
Подякували: 2 рази

Повідомлення Наталка бух »

zhelena писав:
Еще и как тормозят,а идей сколько уникальный море...приходится объяснять так нельзя и так,а так у нас предприятие новое,работка есть...и не мало...учитывая что передо мной бухгалтера не было...разгребаю...
Тогда откройте секрет, как Вам удалось сдать отчёт 9-го. Я вчера например "приблизительный" сдавала...[/quote]

А что там его делать, прибыль то сформирована.распределила и вперед...ну не знаю у нас маленькая пока деятельность всё чётко...

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Олімпієць писав:ОЧЕРЕДИ БЕШЕНЫЕ СЕГОДНЯ...ЕСЛИ НАС НЕ УСПЕЮТ ПРИНЯТЬ ТО ЗАВТРА МОЖНО БУДЕТ СДАТЬ БЕЗ ШТРАФОВ, НИКТО НЕ В КУРСЕ?
Не хочется никого оскорблять, но неуважение к себе - это паранойя. А если завтра будет минус 50 и очередь 200 человек - пойдете стоять?

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”