Звіт про зайнятість та працевлаштування інвалідів форма-10пі

ФСС з ТВП, ФСС на випадок безробіття, ФСС від нещасного випадку на виробництві, Фонд соц. захисту інвалідів
lile
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 23 серпня 2011, 01:40
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення lile »

Ир4ик писав:
cveta_2005 писав:а если у меня работает 6 чел и один из них инвалид.мне не нужно сдавать этот отчет?
А Вы зарегистрированы в Фонде? По-идее регистрироваться нужно, когда штатная численность 8 и более человек.

А подскажите, у меня новая компания, числится 11 человек в т.ч. инвалид, но я его не регистрировала, какие последствия? я вот собралась сдать отчет...думаю :-k может сначала "зарегить" инвалида, а потом сдавать? Кто сталкивался с таким откликнитесь!

lile
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 23 серпня 2011, 01:40
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення lile »

Отзовитесь, те кто заполнял отчет по инвалидам!#help# нужна помощь

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

lile писав:Отзовитесь, те кто заполнял отчет по инвалидам!#help# нужна помощь

отзываюсь - говорите в чём проблема??#g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

где Вы его хотите зарегистрировать???? Вы сначала должны заполнить бланк регистрационный и можете вместе с отчётом отправлять

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

lile писав:А подскажите, у меня новая компания, числится 11 человек в т.ч. инвалид, но я его не регистрировала, какие последствия? я вот собралась сдать отчет...думаю :-k может сначала "зарегить" инвалида, а потом сдавать? Кто сталкивался с таким откликнитесь!
А где Вы хотите "зарегить" инвалида?

Irinka.feo
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 191
З нами з: 16 лютого 2011, 03:35
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Irinka.feo »

lile писав:
А подскажите, у меня новая компания, числится 11 человек в т.ч. инвалид, но я его не регистрировала, какие последствия? я вот собралась сдать отчет...думаю :-k может сначала "зарегить" инвалида, а потом сдавать? Кто сталкивался с таким откликнитесь!
Если у вас за год среднеучетная численность больше 7 человек, то вы обязаны зарегистрироваться в Фонде защиты инвалидов и сдать отчет за 2011 г. При наличии инвалида штраф вам не грозит

lile
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 23 серпня 2011, 01:40
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення lile »

я так понимаю в этом же фонде, там есть заява на регистрацию предприятия в этом фонде.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

lile писав:я так понимаю в этом же фонде, там есть заява на регистрацию предприятия в этом фонде.
Заяву скачайте здесь: http://www.buhgalter911.com/ShowBlank.a ... idi911.xml

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

lile писав:я так понимаю в этом же фонде, там есть заява на регистрацию предприятия в этом фонде.
Так регистрируетесь по итогам года, если у Вас численность требует принять на работу инвалида, а не в момент приема инвалида. делаете отчет по году и показываете. что у Вас есть инвалид. Если инвалида нет, платите штраф. Если у вас среднесписочная численность меньше 8 чел по итогам года, то отчет не сдаете и не регистрируетесь ( даже если у вас работает инвалид)

Vasilishna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 16 січня 2012, 04:33
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення Vasilishna »

1.Необходимо зарегистрироваться в Фонде инвалидов, да заява есть у них
2.Если инвалиду вы платили з/п в конверте это вас не спасет, сразу начисляйте штраф по форме и закону, платите и спите спокойно. Штраф начисляется только с месяца когда ві достигли численность 8 чел.
3.Если платили официально, заполняйте, сдавайте отчет и всё! Штраф вам не грозит.
В Медок есть все формы ФСЗІ

Відповісти

Повернутись до “Фонди соціального страхування”