1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

Подскажите, плиз, в гр.3 (із гр.2 продано іншим підприємствам оптової торгівлі) надо указывать сумму продаж предприятиям, у которых основной вид деят-ти "Оптовая торговля"? Если мы продали товары предприятиям, у которых "Опт.торговля" следующий после основного вид деят-ти, их можно указать?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Фиоре писав:Подскажите, плиз, в гр.3 (із гр.2 продано іншим підприємствам оптової торгівлі) надо указывать сумму продаж предприятиям, у которых основной вид деят-ти "Оптовая торговля"? Если мы продали товары предприятиям, у которых "Опт.торговля" следующий после основного вид деят-ти, их можно указать?
А Вы у каждого предприятия интересуетесь, что у них является основным видом деятельности.? Относитесь к эти отчетам немного проще.

Фиоре
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 23 грудня 2011, 01:48
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Фиоре »

cometa писав:
Фиоре писав:Подскажите, плиз, в гр.3 (із гр.2 продано іншим підприємствам оптової торгівлі) надо указывать сумму продаж предприятиям, у которых основной вид деят-ти "Оптовая торговля"? Если мы продали товары предприятиям, у которых "Опт.торговля" следующий после основного вид деят-ти, их можно указать?
А Вы у каждого предприятия интересуетесь, что у них является основным видом деятельности.? Относитесь к эти отчетам немного проще.
Та я ж не против)))) У меня есть справки-контрагентов из ЕДРПОУ. Туда и смотрю. Благо контрагентов немного.
Т.е. можно указывать?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

да запросто!!!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

cometa!
Раньше месячного и не было. Чего то им приспичило.

Я месячный сдаю давно,почему раньше не было? Это когда не было? И месячный и квартальный сдаю. два года назад так вообще месячный был до 2- числа. Потом вернули опять до 3- го числа. Очень сжатые и не реальные сроки для месячного 1-ОПТ.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Valentina писав:cometa!
Раньше месячного и не было. Чего то им приспичило.

Я месячный сдаю давно,почему раньше не было? Это когда не было? И месячный и квартальный сдаю. два года назад так вообще месячный был до 2- числа. Потом вернули опять до 3- го числа. Очень сжатые и не реальные сроки для месячного 1-ОПТ.
Я на этой фирме работаю с 2002г. так 1-0пт месячный не сдавала. А потом, бах. Вот захотелось им увидеть эту бумажечку с одной суммой ежемесячно. Вот только не помню в каком году их осенило.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Я сдаю месячный опт уже 6-й год подряд (без всяких перерывов)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Я тоже думаю, что сдаю с 2005года. Но, меня напрягает в квартальном отчёте 1-ОПТ есть колонка 4. где нужно выделять товары произведенные в Украине. Для меня это головная боль. Отдельного учёта по товарам импортным и нашим не ведётся. В НН которые регистрируем в ЕРПН, есть товари и наш и импортный.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Valentina писав:Я тоже думаю, что сдаю с 2005года. Но, меня напрягает в квартальном отчёте 1-ОПТ есть колонка 4. где нужно выделять товары произведенные в Украине. Для меня это головная боль. Отдельного учёта по товарам импортным и нашим не ведётся. В НН которые регистрируем в ЕРПН, есть товари и наш и импортный.
как мне сказали в статистике:"Даже в инструкции сказано, что это цифра условная. и определяется руководителем". Я посмеялась - поставила среднепотолочную и не заморачивалась.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Именно так все и делают :)

Відповісти

Повернутись до “Статистика”