SOS!!!!Проверка по статистике!!!

Звітність, адреси районних відділень
Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

инина писав:
Ninok писав:
Валюша с писав:А они еще и проверяют!#g_crazy#
Шутка!
А если честно Вы первая из моих знакомых кого решила проверить статистика!
Не переживайте так, прийдут, что попросят и будете давать (в пределах разумного#g_crazy# ). Я про документы конечно!
"А если честно Вы первая из моих знакомых [/b"это так трогательно звучит...все на форуме сроднились....но я жутко переживаю!!!"зелёная "ещё и уверенна что в отчётах хватает "погрешностей"


Я думаю практически у каждого есть несоответствия в отчетности.

Я помню в 80г \мне 20лет\ нужно было заполнить отчет- я спрашиваю у опытных сотруд- где цифры взять? Коллега отвечает- отчет 4С2П. А где он подколот - спрашиваю я.

Ответ / гордитесь смекалкой наших опытных товарищ/- 4 стены потолок и пол \4С2П\#laugh# #laugh# #g_dance# #dance#

170грн/ можно договор за 85/- это не штрафы по ГНИ. Директору скажите- на канцтовары для статистики



5 баллов!!!#rolf#
Работала на гос. предприятии - отчитывались мин. культуры, и точно так же рисовали отчеты (4С2П). А откуда еще, если показатели надо было брать непонятно какие и непонятно откуда!

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Вот здорово, всех сразу попустило, #dance# #dance#
Вот так бы все проверки можно было на хахаха перевезти.#good#
Вот у нас житуха началась бы !!!!#yahoo# #yahoo#

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

меня проверяла статистика. После сдачи отчетов 51 авто, или 31 авто и 2 тр, что-то у них там не сошлось. Пришли попросили первичку, что-то ковыряли. Потом сказали, что типа тут два штрафа по 170, но дайте хоть один. Заплатила 170 грн. А вообще можно договориться за канцтовары.

Иннуша
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 17 січня 2012, 05:13
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Иннуша »

А я когда-то сталкивалась с проверкой из статистики. Предприятие выпускало станки, пластиковые окна, трубы, в общем много чего. Сдавлась форма по производству- сколько и чего выпустили. Самое паршивое в ней было то, что нужно было отражать все в натуральных единицах. в том числе и трубы. А они частично измерялись в метрах, а частично - в кг. А нужно было все отражать в тоннах. А какой дурак будет пересчитывать метры на тонны. Согласитесь, это полный идиотизм. В акте написали, что предприятие не приняло мер к правильному заполнению данного отчета и что это противоречит уставным задачам предприятия. Когда проверяющим честно рассказали, что в уставе предприятия не зафиксирована цель о правильном заполнении данной формы, мы поняли, что мы ничего не соображаем в уставной деятельности предприятия. Про штрафы я не помню. Но после проверки уволились глав. бух. и начальник ФО, хотя не из-за проверки, а из-за конфликта с директором. Естественно, в принятые меры после проверки отписали, что уволили людей из-за этой формы. Так статистика отказывалась брать это письмо - они видели, что заявления были поданы до их прихода на проверку, но в конце-концов этим и отделались.

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

Валюша с писав:
инина писав:
Ninok писав: "А если честно Вы первая из моих знакомых [/b"это так трогательно звучит...все на форуме сроднились....но я жутко переживаю!!!"зелёная "ещё и уверенна что в отчётах хватает "погрешностей"


Я думаю практически у каждого есть несоответствия в отчетности.

Я помню в 80г \мне 20лет\ нужно было заполнить отчет- я спрашиваю у опытных сотруд- где цифры взять? Коллега отвечает- отчет 4С2П. А где он подколот - спрашиваю я.

Ответ / гордитесь смекалкой наших опытных товарищ/- 4 стены потолок и пол \4С2П\#laugh# #laugh# #g_dance# #dance#


прям как я начинала. мне тогда так точь в точь на тот момент главбух сказал#laugh#




инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

О2 писав:
инина писав: можно договор за 85
85 для ФО-Пов
я имела в виду- 50% за понимание наших проблем

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я где то читала, что если они приходят к вам с проверкой, то вы имеете право их вежливо послать и ничего вам за это не будет... Я вот как то пришла на фирму где лет 5 не сдавали балансы. Ну не нужно им это было... А фирма оптовая, оборотики десятки миллионнов... А тут кредит приспичило брать и нужен баланс с отметкой статистики (не было тогда электронки, а то бы я квитанции тупо бы приципила из другой фирмы и пойди разберись, что мы не сдаем). Думаю, ну все влипли. Пришла на поклон, так заведущая их долго что то там мне впаривала, про нужность статистических данных для страны и т.п. Я молча покивала, а потом купила у них книжечку "Статистика 2010" и на этом все успокоилось. И штампики о принятии отчетов они мне наставили везде, где мне надо было. Так что не переживайте, ничего они вам не сделают, права у них такого нет.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Спсибо за поддержку,девочки!!!!Сегодня вышла директор из отпуска,я ей говорю мол завтра придёт статистика на проверку,переживаю очень,на что она мне ответила:"Шо ты чудишь???Успокойся и не нервничай,ну придут,посидят,ну штраф им заплатим,всего и делов!!!"Так что короче,работа работой и всё это не стоит наших драгоценных нервов" Жду завтра гостей и потом поделюсь с Вами результаттами#ok#

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Повезло Вам с директоршей! Умница !

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Золушка писав:Повезло Вам с директоршей! Умница !
С директором точно повезло,а вот с хазяином...)))))ну ничего.....переживём))))

Відповісти

Повернутись до “Статистика”